Организация быта

Как вы считает, прав мой знакомый или нет, говоря- " Сначала женщина делает из мужчины слугу, а потом ненавидит его за

ЭТО"???)))
Галина Шоха
Галина Шоха
75 138
Знакомый, видимо, хорошо знает женщин. Существует тип женщин, которых так и тянет к слабым, безвольным, безинициативным мужчинам. Они за их счёт самоутверждаются, понимая, что нормальный состоявшийся мужчина к ним и не подойдёт. А когда он становится совсем покорным и послушным - он перестаёт их интересовать как МУЖЧИНА, становится кухаркой, нянькой, уборщицей.
А они начинают ему изменять - просто по необходимости, они же живые женщины и в постели с кухаркой с мужским членом никаких ярких ощущений испытать не могут по определению. Потом разводятся, но находят себе примерно такое же чудо.
ВС
Валентина Сергеева
58 442
Лучший ответ
нет. по его опыту жизненному нечего судить..
если сделала, то и поделом
нет... умная женщина может сделать из пацана гуляки настоящего мужчину....
это так.
Получается, что в этом случае мужчина перекладывает ответственность за все что с ним происходит на женщину, а он как бы ни при чем ?
полностью согласна с вашим знакомым.... больших трудов стоит женщине это сначало осознать, а потом предотврощать...
Оля Воронова
Оля Воронова
12 128
Не прав. Бред какой то.
OG
Olea Gurskaia
11 406
Не прав. Слжанок они из нас делают, вернее мы сами ими становимся, а потом ноем...
Ваш знакомый свою историю отожествляет с правилом.
TL
Tatyana Lushpay
5 916
Прав на сто процентов.
Оксана Tихолз
Оксана Tихолз
4 147
прав. чтобы любить мужчину женщина должна его уважать, а уважение обычно бывает к людям, либо стоящими на одной ступени с тобой либо выше. не путать с социальным статусом
нет у вашего знакомого нет своего "Я" .Мужчина - это сильный пол и он должен руководить, а не так чо бы из него делали слугу.
Ир
Ириша
421
Да он прав

Похожие вопросы