Организация быта

Женщины, а что сейчас делает ваш мужчина? Тоже в инете дурака валяет?

Он никогда не называл имени того дурака, которого валяет))) А сейчас они вместе)))
Ксюша Сейфулина
Лучший ответ
мой телик смотрит
Ирина Вин
Да, валяет дурака. После валяния шаров в боулинг-клубе.
Мой мужчина сейчас в ванной. А это я в инете от делать нечего
Мой сидит рядом и следит . чтоб я тибе воздушный поцелуйчик не отправила.
Sweet Girl Алиева
Сидит на льдине, рыбу ловит.
мой мужчина сейчас на работе.... а инет ...он просто не любит время на него терять...
Хозяин выполнил супружеский долг, и ушёл в себя. Я тут за него.
Марина Сысоева
Мой телик смотрит, а для инета у него на работе время хватет. Дома комп Мой, нууу пока сына дома нету))))))
Мой ужинает. А до этого телек смотрел.
Sveta Anghel
спит, надеюсь
Он на работе! Чтоб я могла валять сколько угодно!
Да вот, лежим в одной кровати с двумя ноутами, он по одну сторону, я по другую. Не очень романтично, но зато вместе.
Мой спит уже давно только пузыри отлетают и мелодично так похрапывает.
Анелия Горская
Спит давно. Утро скоро. Половина третьего.
Пока валяю дурака.
мой во второй раз в жизни таксовать поехал, волнуюсь жуть....: -(
не знаю, он в другом городе. наверное в моб. интернете по бабам пошел.
Марина Костак
Со мной общается ( в интернете)
Таня Зубкова
Спит перед телеком.
da podrazaem vam
телевизор смотрит
Ну дурака точно не валяет, хотя в инете.
Что? Хочу и валяю!!!
Юлия Живолуп
мой на лыжах угнал - гад!!!!
Ужин готовит....
Муж работает, а мы тут мозги разминаем))
Телевизор смотрит, лежа на диване
ХЗ!!! где он ходит