Меня вообще Это Выражение смешит Все время.. .
..Дурака Валять. .
А вообще мне мне не приходится ни кого валять
Организация быта
А вы часто " дурака" валяете, как к вам в этом случае относятся родные и друзья???
Как бы мне хотелось повалять дурака.... но на это нет времени....
Мои родные рады, очень. Это редко бывает.
Здесь вам не тут! Здесь вас быстро отвыкнут безобразия нарушать! Это вы на гражданке матом ругались, будто дети малые, водку пьянствовали и ползали вокруг себя на карячках красные, блин, как огурцы, а у самих в казарме столько дерьма, что даже в голове не укладывается! Нет, ну вот я понимаю, можно выпить бутылку, ну литр, ну два, - но зачем же нажираться, как свиньи? ! Употребление алкоголизма ведет к гибели больших человеческих жертв.
Хватит! Надо быть прозрачным, как зернышко. Вам бы все булочки, девочки и сметана - вы и делаете зигзаг удачи, пытаясь избежать кирзовых сапог. Не выйдет! Здесь будете заниматься делом по-настоящему и становиться быть людьми. Здесь закон такой: пришел, блин нафиг, в армию - и будь мужчиной. Женщиной станешь, когда выйдешь обратно.
На гражданке вы можете ходить хоть в лифчиках, но на военной службе вы обязаны их снять. И не делайте на меня свои обиды - над такими, как вы, уже анекдоты смеются. А вы и ухом не моргнете.. .
Равняйсь! Громче голову поворачивайте! Смирно! Спиной друг к другу в шахматном порядке по диагонали становись! Как вы строитесь, бежите один по одному! Всем поправить головные пилотки. Рядовой, выньте руки изо рта. Почему всегда криво строитесь? ! Всем равняться по половым щелям! Вот так, блин. Закройте рот, рядовой, - трусы видно. Не будем тянуть резину в долгий ящик, давайте знакомиться.
Я - ваш командир, моя фамилии - майор О-хо-хо-нин, пишется через две буквы "хо". Я к вам пришел из Кантемировской дивизии. Ну а там, как известно, дураков не держат! Реорганизация затронула нашу дивизию и другие рода войск. Смотрите у меня, я где нормальный, а где и беспощаден. В деле военно-патриотической подготовки я выжму из вас все коктейли и соки, так, что мать родная не узнает! Я, в отличие от дураков, которые не могут там учиться, академиев не кончал, но армейское образование вам даду! Советую вам зарубить это себе на лбу. А если у вас, блин нафиг, голова, как унитаз, где ничего не держится, то заведите себе для информаций записную книжку. Или лучше две, как у меня. Все, что я вам сейчас тут говорю, мотайте себе на усы. У кого нет усов - мотайте на уши. Вырастут усы - перемотаете, блин нафиг! А когда я ничего не говорю - вы ничего не записывайте, а только слушайте - не пачкайте конспекты моими словами. Вот так, блин.
Эй ты, жопа, подними лицо! Кому спим, стоя на ходу? Перед тобой целый майор стоит! Посмотрите мне в глаза, как у вас ремень затянут! Почему он у тебя на мошонке болтается, как у беременной бабы? Горло болит? ! Учи устав - болеть не будет. После построения сразу возьмешь и перепишешь весь устав наизусть пять раз. Молчать, я вас спрашиваю! Вот вы чем отличаетесь от баранов? Ничем! Барану скажешь: Молчи! - а он все равно разговаривает, так и вы! Устав - это ваша конституция, он вам пригодится в жизни! Как-то же вы будете воспитывать своих детей. Устав вы должны знать, как "Отче наш". А "Отче наш" вы знать не должны. Сейчас я сделаю вам весело, и вы почувствуете палку на своей голове. Вы мне тут не выкайте, я сам грамотный. Если хотите что-то сказать, так стойте и молчите. Разгильдяй, блин.. .
Ты хотя бы глазами своими подумай: было бы военное время, так вывести бы тебя в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб двумя очередями, чтоб на всю жизнь помнил. Чего ты, блин нафиг, свои глаза на меня смотришь? Когда солдата ругают, надо стать смирно и покраснеть.
Дневальный ни в коем случае не должен выходить за радиус квадрата своей тумбочки. А то он совсем спит, стоя на тумбочке. Совсем уже совесть обнаглели, блин.. .
Сержант, во взводе недостаточно ведется борьба с внешним видом. Ну сколько уже можно отравлять сук, на котором сидим! Даю вам сроку один день: сегодня и завтра. Дневальный не стрижен, на ушах висит, рука в брюке. Кто не стрижен, правую ногу на носок ставь! Которых названы товарищи - выйти из строя! Если кто-то хочет быть стоять и наказан, то сейчас я вас столбами поставлю, и будем поглядеть! Этот вот когти отрастил, как у орла, тож
Люблю это дело, а сын в такие моменты ваще над папой тащится . Дома хохот стоит.
Бывает. Ругаются родные, в основном.
Постоянно ) Родные - не в курсе, а друзья с удовольствием присоединяются к этому увлекательному занятию ) Ну есстесна изредка делаю небольшие перерывы и на ограниченное время становлюсь серьезным )
Бывает. Относятся с пониманием. У них тоже бывает. Мы друг друга не напрягаем
спокойно относятся, перед этим как валять "дурака" я предупреждаю, что у нас сегодня самообслуживание и меня никто не беспокоит
У них поднимается настроение, поддерживают.
А это смотря что подразумевается под выражением "валять дурака".
не валяй дурака Америка....
Дина Гейн
..Это точно. мне эта песня тоже нравится)))

Постоянно! Валяю-валяю, но так и не свалить!
Валяю дурака когда надо жену или дочь вывести из подавленного состояния и развеселить.
мы вместе с мамой валяем