Организация быта

вы ежедневно поддерживаете в квартире чистоту и порядок?или неделю валяете дурака, приберегая все на выходные?

Я валяю дурака и ежедневно и в выходные!
Маргарита Зельева
Лучший ответ
убираю разок среди недели и в выходные
Rahat Rozyyewa
каждый день.. . как встаю в 7 утра так и бегаю часов до пол-десятого по квартире порядок навожу
Елена Жарикова
Я ленивая неряха. Поэтому убираюсь каждый день. Если меня оставить жить одну, то в квартире будет не протолкнуться.
Sofia Malsnkina
Как правило, оставляем на выходные. Хотя, бывают случаи, что среди недели убираемся.
Юлия Абоимова
Ни хрена не делаю. Ветер мусор раздует. Или гости уберут.
Юлия Кузовкова
каждый день утром и вечером
Анна Агеева
Стараюсь в течении недели и поддержитвать и делать генеральную уборку, даже если не охота. Зато в выходные полноценно отдыхаю в чистой квартире!
Наталя Полищук
Стараюсь поддерживать, иначе за неделю уже невозможно будет зайти в квартиру, лучше каждый день по пол часа, чем потом целый день убиваться ....
У меня достаточно свободного времени днем, поэтому всегда в обед кухню мою поверхостно (посуду ) а раз в две недели вымываю окна, мебель, плиту, холодильник..
Ирина Гуменюк
почти ежедневно
Лиза Муравьёва
Вам какой нужен ответ... для оправдания своих действий?
Как загрязнимся - так и убираемся, а вообще-то стараемся не очень мусорить.
каджые 2-3 дня борюсь за чистоту )) ну а генералю раз в 2-3 недели
Лично я леньтяйка и мне легче поддерживать чистоту в квартире, тем более алергия на пыль
Лола Низамова
среди недели никак не могу себя заставить.. . нахожу оправдание в том, что устаю на работе, имею право вечерком отдохнуть. . зато в выходные....
Убираю по мере надобности, стараюсь не становиться рабом чистоты, потому что в мире столько всего интересного, жалко на это времени. Поэтому для домашних висит плакат: "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят! "
Galka Aaaaaa
Чистота просто должна быть всегда, а уж в какой день недели - это не столь важно!
Была бы возможность-влажную небольшую уборку делала бы каждый день. Но за недостатком времени это не возможно. Но порядок можно и нужно поддерживать регулярно!
К*
Кнт *******
Каждый день думаю: вот приду и начну убирать!! ! И всегда находятся дела поважнее!! ) Я утешаю ся тем, что уберу в выходные, и вот они наступают и я думаю: а зачем их портить?)))
незнаю... .
оно както само..
ежедневно распихиваю все по углам, а на выходный начинаю все капитально убирать