Организация быта
вы ежедневно поддерживаете в квартире чистоту и порядок?или неделю валяете дурака, приберегая все на выходные?
Я валяю дурака и ежедневно и в выходные!
убираю разок среди недели и в выходные
каждый день.. . как встаю в 7 утра так и бегаю часов до пол-десятого по квартире порядок навожу
Я ленивая неряха. Поэтому убираюсь каждый день. Если меня оставить жить одну, то в квартире будет не протолкнуться.
Как правило, оставляем на выходные. Хотя, бывают случаи, что среди недели убираемся.
Ни хрена не делаю. Ветер мусор раздует. Или гости уберут.
каждый день утром и вечером
Стараюсь в течении недели и поддержитвать и делать генеральную уборку, даже если не охота. Зато в выходные полноценно отдыхаю в чистой квартире!
Стараюсь поддерживать, иначе за неделю уже невозможно будет зайти в квартиру, лучше каждый день по пол часа, чем потом целый день убиваться ....
У меня достаточно свободного времени днем, поэтому всегда в обед кухню мою поверхостно (посуду ) а раз в две недели вымываю окна, мебель, плиту, холодильник..
почти ежедневно
Вам какой нужен ответ... для оправдания своих действий?
Как загрязнимся - так и убираемся, а вообще-то стараемся не очень мусорить.
каджые 2-3 дня борюсь за чистоту )) ну а генералю раз в 2-3 недели
Лично я леньтяйка и мне легче поддерживать чистоту в квартире, тем более алергия на пыль
среди недели никак не могу себя заставить.. . нахожу оправдание в том, что устаю на работе, имею право вечерком отдохнуть. . зато в выходные....
Убираю по мере надобности, стараюсь не становиться рабом чистоты, потому что в мире столько всего интересного, жалко на это времени. Поэтому для домашних висит плакат: "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят! "
Чистота просто должна быть всегда, а уж в какой день недели - это не столь важно!
Была бы возможность-влажную небольшую уборку делала бы каждый день. Но за недостатком времени это не возможно. Но порядок можно и нужно поддерживать регулярно!
Каждый день думаю: вот приду и начну убирать!! ! И всегда находятся дела поважнее!! ) Я утешаю ся тем, что уберу в выходные, и вот они наступают и я думаю: а зачем их портить?)))
незнаю... .
оно както само..
ежедневно распихиваю все по углам, а на выходный начинаю все капитально убирать