Организация быта
А, у Вас дома всегда чистота и порядок?
к сожалению, нет! не люблю мыть полы и убирать вещи на места. но заставляю себя делать это регулярно ((((
чистота.... да.... а порядок часа на 2 день!!)))....
Иногда местами!
На кухне почти всегда порядок и чисто. В других частях квартиры есть некоторый беспорядок:))
Вобщето, стараюсь. Если только дитяте разбросает свои вещички.
всегда по субботам - день ген. уборки ))) хватает до обеда воскресенья
периодически когда есть настроение заниматься уборкой
Нет, не могу такое сказать)) Но не скажу что полный бардак, но иногда беспорядок есть))
конь еще не валялся!
Неееееее, тока когда гости
три ха-ха два раза))))))))))))
Никогдаа хДДД
только по ночам чисто когда все спят!)))
раз в неделю всегда убираюсь, вроде всё нормально... если бы не инет, то тогда бы было всё стерильно!!!)))
$&~Настюша~&$ =)
природа не терпит стерильности
Всегда порядок только в больнице)))) ) а дома посоянный бардак))))) ) бесползно)))))
иногда)) ) почти часто)
да уж, особенно когда пройдет ураганчик из троих девченок, но заставляю помогать
чистота бывает не надолго, дети постоянно пачкают
ага, носки в определенном порядке валяются)
И такое иногда бывает....
по субботам когда гости, я не замарачиваюсь с этим но иногда не ловко когда кто то прийдет а у меня все на виду.. .
Но сейчас решила вызывать службу что бы убирали все повылизывают за 150 грн у нас так. .
Все супер средствами, блястин окна, зеркала в четко. .
в шкафы тока не лезут
Чистота и порядок всегда в Музее а у нас детей полон дом а с ними сложно за порядком уследить....