Организация быта

А у вас дома всегда идеальные чистота и порядок, чуть ли не стерильность? Или не совсем?

нет .стерильности нет
есть порядок, все вещи \мои во всяком случае, потому что ненавижу что-то искать\.на местах
чистоту поддерживаем, убираемся регулярно.. тут только дай себе слабину. потом мыть и мыть
Сауле Серик-Кызы
Лучший ответ
не совсем
Мария Орешкина
Стерильность в доме - признак душевных проблем. У меня просто порядок, удобный мне.
только перед гостями)))) а гости редко ))делайте выводы сами
у меня питомцы в доме, собака и птица, что заставляет убираться чаще обычного, но стерильность обеспечить не получится, при всем желании! но я и не парюсь стерильностью, мне важно, что бы антисанитарии не было !
Сверчек К
Просто чистота и порядок--без стерильности и идеальности.
Ольга Карпович
У меня срач. Не смотря на мои усилия.
Анжелика Швец
Порядок всегда, чистоту тоже стараюсь поддерживать. Насчет стерильности-это не ко мне, к меня не операционная))
Да почти что так и есть.
Я для квартиры или квартира для меня? Нет, не идеальный порядок, но и не беспорядок .
СОВСЕМ НЕ....
Юлия Орлова
Стерильность в сухожаре на работе да. Дома порядок срач не люблю.
Но сейчас гора посуды лежу болею
У меня только в лаборатории стерильность.
Нет, конечно. В доме дети и кошки. И на кухне я постоянно готовлю, а не красотой любуюсь. Порядок поддерживаю.
Далеко не всегда и не совсем.
Совсем не совсем, самая стерильная комната, где щенки живут, потому что они засираки, мою постоянно, раза 4 в день
не совсем, мягко говоря
Не стерильная, но вполне себе чистота.
не совсем
Элиана Милер
Нет. Я и не стремлюсь к идеальности...
Ирина Ирина
Это невозможно. Только прибралась, уже пыль на стеклянном столике. Хочешь чистоты, убери все, что эту пыль собирает. Книжные полки закрыты стеклом, нет ковров, нет декоративных элементов (вазы, статуэтки, и т. п.). Тратить свою жизнь на уборку не стоит, но стоит очистить территорию для быстрой уборки без ковров и выпуклостей.
Наталья Зотова
Когда была возможность и силы, содержала дом в чистоте. Ну, почти стерильность, как Вы говорите:) Но, не всегда сам себе хозяин. Очень болезненно переношу НЕ чистоту, скажем так. И настроение, и силы убывают когда не так как хотелось бы. Не всегда получается.
Танюшка *)
У меня легкий беспорядок, так точнее.
Жанна ~~~
нет. только что орал, что противень из под тефтелей положили в мойку и оставили
лишняя стерильность вызывает аллергию))) да и смысл? человек устроен пережить пыль)))) вообще. на видимых местах грязи нет)))
Ремонт идет
Mkm 88 Kurmanbaevna
порядок не всегда, но частенько прибираюсь, а вот ремонт и мебель должны быть свежие, недавно себе прикупил зеркальный столик, радует глаз, заказал в Московской фабрике, нагорная стекольная фабрика.
Gauhar Makashova