Организация быта

как сохранить в доме идеальную чистоту и порядок?

Идеальный минимализм..
Чем больше вещей, тем больше времени и движений они требуют..
Никаких открытых полок, мелочевки.. и т. д.
Анара Пак
Лучший ответ
Чтобы все в доме к этому стремились.
Иначе порядка не будет, а блюститель этого самого порядка, быстро вымотается пахать за всех, а порядок будет временным явлением при постоянной активности одного несчастного.
Женщина одна писала, что сын не прибирал за собой конструктор Лего. После тщательных предупреждений конструктор собрала сама... пылесосом. Были слезы и истерика, зато последующие конструкторы никогда уже не валялись на ковре.
Сам боролся с не вымытой детьми посудой при помощи мусорного ведра и молотка.
Зато теперь все за собой моют посуду. Сервиз этого стоил... )) Зато и был повод купить новый.
Убраться, закрыть на ключ и не входить. Либо приучить всех домашних класть всё сразу на место и убирать за собой.
Не получиться так конечно, вы же живете в квартире.
Salta Talgatova
Выгнать всех из дома нафиг!)))
Ляззат Алиева
ходить как по музею не получится. необходимо постоянно поддерживать.
Ольга Синько
Чисто не там где убирают, а там где не сорят!
не иметь вещей и мебели больше, чем можешь содержать в порядке без усилий
Домашняя уборка
Natalie 555
постоянной уборкой
Данечка Васюра
Зачем она нужна, вы ж не в операционной
Вера Маленкова
не сорить. всех домашних тыкать носом и заставлять за собой убирать.
Чисто где не сорят.
ходить с тряпкой и шваброй в руках каждый день!
ежедневно класть всё на свои места!
однако это сумашедствие!!!
так и жить некогда. если учесть, что многие живут в интернете ((