Организация быта
как приучить мужика-свинью к чистоте и порядку???
надоело подтирать за ним каждый день, хуже ребенка! сделает бутерброд - грязный нож, крошки и разделочную доску оставит на столе. в уличной обуви ходит по комнате, моется раз в неделю, постиранное белье у него может месяц висеть на веревке! посуду и пол не моет, пока не рявкнешь. а еще у него живет ебанутая шерстяная кошка, от которой шерсть просто столбом. и вся еда, все вещи, вся мебель, все в шерсти! всю еду всегда съедает один, совершенно не семейный. заварку из чайника выпьет, свежую ну никогда не заварит. как приучить к человечности?
Это ваш мужчина или уже муж? если пока не муж, бросайте его, а если муж... то мучайтесь и дальше, или же тоже бросайте! зачем вы за такого замуж выходили? сами допустили такое свинячье поведение!
Вы за такого замуж вышли, что уж теперь...
Роза Хайбуллина
никогда бы за такого не пошла замуж
Никак. Мужики-свиньи дрессировке не подлежат ;)
Сама выбрала свинью.
ну так то как бы классический мужик... мой был такой же... да и сейчас никого кроме меня крошки на столе не смущают... воспринимаю это нормально - для порядка в доме есть женщина)))
Лучше все силы на воспитание детей бросить, чтоб как муж не выросли, а на муже поставить крест это бесполезно,
Так он один живет? Значит его всё устраивает.
Присутствие жены я не заметила.
Никак. Люди не меняются. Свинья - она и в Африке свинья. Терпеливо воспитывать - на это пол жизни уйдет, а то и вся.
относится проще или многолетними дрессировками
Как ребенка и надо учить. Каждый раз не орать, а просить убрать за собой. Начните с малого - пусть хотя бы грязную посуду в раковину ставит, а не на столе оставляет. У меня муж просто не замечает, не отпечатывается у него что это не порядок. Вот кран течет, это да непорядок. А тарелки... они выше этого)))) Но в вашем случае у человека это как-то гипертрофировано... если готовы потратить несколько лет на дрессировку, то вперед.
дай ему почитать эти ответы только на бумаге а то комп чаем зальёт
Ника не приучите. Позджно переучивать взрослого человека. Он так свиньей и помрет. Недаром про таких еще в старину говорили - "горбатого могила исправит".
Каждый раз когда он гадит - хрюкайте. Меня жена так воспитывала))
Бросай
Поговори с ним серьезно, если будет дальше то нафиг брось его