Организация быта
А что делают ваши мужчины по дому? В чём помогают?
Ходит по магазинам, стирает, готовит, моет посуду.
что скажу, в том и помогают. инициативы-ноль.
Важная Персона
Отчаянная Домохозяйка. :D
когда с дивана удаётся поднять, то может мусор вынести и очень этому радоваться, мол, помощник.
окна моет
О чем попрошу, то и делает.
Сегодня вот тесто будет помогать месить. У меня чегой-то сил нет.
Мы вместе убираемся, готовим. Окна моет, гладит себе.
всё)))
Муж многое делает. Ребенком занимается, и приготовить может, и естественно ремонт, и все физически тяжелое по дому. Для меня дико, если мужчина сам не проявляет в этом инициативу и не умеет всего делать по хозяйству.
Чистит овощи.... пылесосит.. . единичные поручения....)))
Во всем помогает. Мой муж умеет все.
Поскольку дом на земле - муж делает ВСЕ! Кочегарит, убирает снег, подстригает деревья, кусты, косит газон, полностью обслуживает Дом. потому что я в этом ничего не понимаю. Счета-оплаты-квитанции - это тоже он. Меня привезти-увезти на работу и с работы.... Заработать деньги. помочь сделать уборку в доме. Я только закидываю белье в стиралку, да обеды-ужины готовлю.. . посуду моет муж.
мойна все руки мастер. вообще грех жаловаться - настоящий мужчина
Землю под фундамент копает, а то мне с пузенем неудобно как-то))
А мой мужчина только пакостит и помогает только в том, чтобы я без дела не сидела))))))
В чём помогают?
не в чем конкретно