Организация быта
Хозяйки, вам помогают ваши мужчины по хозяйству? Что именно делают?)
у нас нет обязанстей-кому готовить, кому мусор выносить. каждый делает все .вот сейчас муж готовит а я ему помогаю. вчера я с удовольствием окна мыла. муж с радостью пылесосил. по дому мы всегда друг другу помогаем!
Привозит продукты, моет сантехнику, ну и так... если чего попрошу обязательно сделает.
помогает) может всё по дому, но обычно моет посуду, выносит мусор - я это делать ненавижу. а готовим почти всегда вместе (ужин)
Мой помогает-кушает. Пропылесосит если хорошо попросить, в магазин съездит если по пути.
Если напомнить - выносит мусор, моет посуду. Сам следить за мелким ремонтом в квартире. Если дать точный список, съездит в магазин
Помогает, но это у него заложено генетически мамой и поощряется мной уже 20 лет.
Все, что и я делаю ( мы вместе быстрее управляемся) , только детей не рожал.
Сын регулярно мусор выносит.
мусор выносит, в магазин ходит, уборку генеральную вместе делаем, иногда готовит... правда чем больше вместе живем, тем реже он что-то делает....
Monika Smeg
Да....мой точно также-все реже и реже...
в огороде помогает .а дома редко. больше ц. у. раздает.
раньше помогал, а сейчас нет ((((
Во-первых, что я попрошу, а если не прошу, то сам спросит"тебе помочь? "
помагает во всем и делает все. работу по дому не разделяем. за что ему большое спасибо.
Всё на равных!
Помогает, если оба дома всю домашнюю работу делаем 50/50. Варить, стирать (на стиральной машине), убираться, на рынок ходить всё может и делает. Специально такого выбирала)))
у нас в семье готовит тот, у кого есть время. уборкой занимается дочь, мусор выносит муж, в магазины тот, кто свободен.
Мой муж мусор выносит, пылесосит, печку топит сам (у нас частный дом) , а еще цветы поливает!
ничего
пылесосит, пыль вытирает, мусор выносит и иногда на кухне помагает
По выходным завтрак готовит: ) и ужин:))
Помагает, только когда гости приходят, на стол накрывать. И все!