Организация быта

Обожаю перед сном в компе популять из танка или побыть снайпером! Жена считает меня идиотом, она права?

Если есть жена, то это не значит, что не должно быть никаких других увлечений и интересов кроме нее. Не думаю, что игра в танки исключает постельные игры. А если от стрелялок жена побежит к кому-то, кто в это время уделит ей внимание, то и жалеть не стоит. Если ей нечем дома заняться в то время, когда муж в компе играется, то это тоже весьма странно.
Анастасия Шитикова
Лучший ответ
Она, конечно, не права. На самом деле ты ещё не вышел из детства. Это конечно, не идиот, но ты не расстраивайся - это где-то недалеко от этого. Со временем пройдёт. Или не пройдёт.
Татьяна Лунина
Купите второй комп и играйте по сетке. Мы так с мужем и познакомились за игрой в контру. А так ей наверное завидно
а у меня муж невъебенный гонщик перед сном. ничего страшного
)()()(Натали )()()(
А ты с женой в постели онлайн игру (папа-мама) поиграй!
Порою тож хочется популять из крупнокалибирного, на работе, с утра и до обеда !
Ирина Попкова
Вы не идиот, Вы - снайпер! ))
Н*
Натали ********
А я не люблю компьютерные пулялки и стрелялки- они не интересные. Лучше всё в живую.
и я луплю врагов на самолете на сон грядуший
Анна Янсон
права... .
нужно жене внимание уделять а не танкам... а то так получится что жена начнет интересоваться теми кто будет ее обожать и время уделять, а вы себе и дальше в танках сидите...)))))))
Irina Kovalerik
Но это смотря во что Вы играете.
Если онлайн игры - не всегда хорошо, так как можно быстро испортить себе настроение: проигрыши/оскорбления.
Лучше играть во что-нибуть спокойное, расслабляющие.
А все-таки жена права, но стоит играть в игры, особенно перед сном.