Организация быта
Если бы был выбор - где?
Если бы был выбор где жить: в городе или за городом, что бы Вы выбрали и почему?:)
Очень хочу свалить из столицы! прямо если б могла, уехала бы сию минуту. Да, вот такая я странная - все сюда рвутся, а я не ценю, и т. п. Но я ненавижу этот базар! суету, толкотню, пробки вечные. Многоквартирные, многоэтажные дома. Вот сейчас мой ребёнок спит, а сосед откуда-то из тридевятого царства дрель включил - на весь дом слышно!
Стремлюсь к осуществлению мечты: жить за городом в частном доме. Но в Подмосковье это нереально, во всяком случае, чтоб добраться из такого дома на работу в Москве, нужен или личный вертолёт, или по два часа туда и обратно (это в лучшем случае) . Из-за работы же не уезжаю в город поменьше: в таких городах "все свои": рабочие места все заняты и прикормлены, своим не хватает, а москвичку бы вообще загнобили бы - какое-то к нам отношение у страны специфическое.
Поэтому единственный вариант - другая страна. Дом там стоит столько же, с занятостью в Европе грамотно устроено: можно нормально работать и в небольшом населённом пункте, в пригороде и т. п. , профессия у меня международная, дело только в языке, ну и в том, что просто так меня там никто не ждёт, надо пробиваться. Но как только будет возможность - уеду на пленэр не раздумывая!
в молодости в городе
в старости за городом (при условии цивилизации)
Катя Макарова
ну так многие могут ответить. А вот чтоб выбор: туда или туда... прямо сейчас , не дожидаясь старости?
Oksana Tomchilaeva
Ну про "прямо сейчас"это Вы уже добавили к вопросу ...многие могут, а ответила я.
только в городе.. . за городом очень хлопотно. Вот ща выпал снег - его надо убирать. Мне фпадлу...
только в городе.
пожила в свое время в деревне, пусть даже в полностью благоустроенном доме,
больше не хочу!
Я бы жила в Питере! Мне там хорошо, это город моих предков.
Жить в городе, отдыхать за городом.
Я бы жила за годом, но в нормальных условия .что бы вода горячая была. тулет и ванная в доме .Что бы работа нормальная была в этом населеном пункте.
За городом.
в ближайшем пригороде