Организация быта
А с чем вы бреетесь7 С гелем, пеной или кремом? И почему именно такой выбор? (внутри пояснение)
Вопрос касается только тех, кто пользуется бритвой, - независимо от того, какую часть тела подвергает бритью. :) Ответы "у меня эпилятор" и им подобные меня не интересуют. Интересует именно выбор между средствами для бритья и обоснование его (например - бритва лучше скользит, легче бреет и т.п.)
Бреюсь с гелем. Приучила одна любовница. Женские бритвенные принадлежности дороже мужских и она пользовалась исключительно моими. Жена впоследствие тоже переняла эту привычку
Олеся Николаева
А чем она аргументировала выбор именно геля и в чем конкретно для вас разница?
мыло устраивает. хотя стоит и гель ) я про него почему то в эти моменты забываю .. и по привычке мыло беру
гелем, нравится.
с гелем))) ) больше нравится, чем пена
С бальзамом для волос)))) ) Т. к. не содержит мыла, хорошо увлажняет и размягчает кожу и волоски, и легко скользит, никакого раздражения, а гели-пены-кремы мне не подходят.
С детским лосьоном для купания, прикольно и пенится и увлажняет хорошо.
Вообще я ношу бороду, но когда брился - то только классической развинчивающейся безопаской, только вечером после ванны и только с хозяйственным мылом. Кожа у меня жирная а оно как раз подсушивает. А после бритья можно протереть чистым спиртом.
С гелем для душа бреюсь. эпилятором пробовала не понравилось-волосики врастают в кожу. а дипеляторный крем мои жесткие волосёнки не берёт. поэтому бритв. станками бреюсь
с гелем после бритья)) ) скользит очень хорошо и сразу увлажняет - кожа потом гладкая и нет раздражения. один раз случайно перепутала и понравилось...)))
Без ничего безопасным станком.
перепробовал много разного, в итоге идеальным вариантом для меня стал - одноразовый станок и хозяйственное мыло (от остального раздражение)
Мылом обычным, на пену лень тратиться, хотя признаю, что с ней лучше, кожа мягче
я пену у мужа беру
гелем для душа, разницы вообще ни какой не вижу.
гель для бритья лучше