Организация быта
Каких продуктов у вас в холодильнике больше всего, почему именно этих???)))
очен-- много мясных-колбаса, сосиски, Корейка-мы вся мясоеды, так что когда нет колбасы, считаем что кушать нечего.
Мышей))))
Светлана Дорош
Так у тебя лягушки были.. теперь и мыши))) НЕ СЛАБО!!!
Мышь на виселице !!!
Мясные продукты в морозилке-мясо, на суп, фарш, котлеты, рыба, печень, куриное всё, пельмени. Это всё важно, ибо это и первое и второе. Важно, чтобы были продукты быстрого приготовления, мало ли что. Ну и косервов дофига, разных. Так же всегда можно пустить их и на суп, и на второе и просто подать на стол, когда кто-то придёт. Вот, морозилка и консервы, на первом месте, самое основное, что должно быть всегда в холодильнике, а значит и в желудке:))
Варенья. Его раз поставишь, и может храниться годами.
Сыр, потому что люблю
БОЛЬШЕ ВСЕГО У МЕНЯ КОЛБАСНЫХ ИЗДЕЛИЙ -МУЖЧИНЫ У МЕНЯ В ДОМЕ))))))))))))))))) )
муж и 2 сыночка))))))))))))))))))
Ну мяса - это само сабой. А еще яиц, т. к. их довольно проблематично до дома целыми донести, поэтому беру сразу побольше. )))))))))))
Дык Водки... .
...штоб лишний раз не бегать....
у меня всегда много овощей и творога.
Мяса много, только купила 10 кг!
яблоки, потому что люблю их)))
Молочных продуктов, т. к. дети в доме.
В моем холодильнике много птицы: утка, гусь, курица. Это к новому году! А еще овощей много и консервов. А еще сыр всегда есть - я его обожаю...
Свенины завались, потому что взял тушку и в год Быка есть говядину нельзя))))
каша из всего что в холодильнике - на весь холодильник такая однородная масса:)
вкусняшеГ, я их лаФф!
солёных огурцов ;) Трёхлитровая банка
Пиво)