Организация быта

Привет! Помогите с выбором электронной книги?!

Хочу купить такое "устройство", но вообще не знаю что выбрать? Что вы посоветуете ?

На что опираться в выборе электронной книги?
Constanta Bontea
Электронные чернила - они подороже других, но глаза в них меньше устают
Евгения Федорова-Кондакова
Лучший ответ
Книга должна быть с экраном E- INK. Посмотрите Покет бук или Сони.
Ирина Ерошкина
Покетбук 612, мне нравится - хорошо держит зарядку ( если только читать) - 2 недели. Читает все форматы. Минус - нет чехла, пришлось купить обложку, а она дорогая. Читаю много, глаза не устают.
Это все баловство, через два месяца все забросишь
у меня уж пару лет Киндл. довольна
У меня уже давно книга, лет пять. Я довольная страшно! У меня ORSIO, их почему-то не продают в магазинах, я свою купила в интернет-магазине. Читает все форматы, даже архивные, в удобном чехле блокнотом, может стоять на столе и даже на животе и тогда её не надо держать, только на кнопку нажимать, электронно-бумажный экран. Но сейчас и другие фирмы наделали книг, есть из чего выбрать. Мне недавно в магазине понравилась Wexler Flex One.
Дашулька )))
У меня Digma е500. Отличная книга. А вот ViewSonik eBook не понравился, отдал матери читать.
Адия Юнусова
Планшет не лучше будет купить? всё сразу и книжки читать можно.
Рабыня__ Аллаха
если вам только книгу читать то экран должен быть E-Ink (электронные чернила)

но я вообще купил всего за 1500р http://www.aliexpress.com/item/Hot-ebook-reader-7inch-720p-with-4GB-Built-in-Micro-sd-Extension-Multi-function-e-book/341783154.html доставка бесплатная.. .там есть mp3 плеер и видео смотреть можно

выбор большой и доставка бесплатная http://www.aliexpress.com/category/2204/ebook-reader.html

тут можно выбрать и почитать отзыв http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=2666443&hid=2417247&text=СЌР» ектронная РєРЅРёРіР°&srnum=13114
Ксю Дмитриева Не плохой аппарат)
я тоже долго бывирал. лучше всего берите НЕ сенсерную тк часто будет перескакивать даже от падения волос на страницы.

и самое главное: лучше всего взять со специальными чернилами, которые не светятся. те не ЖК экран, не как у планшета или у мобильного. а такой черно-бело-серый. глаза вообще не устают и зрение портить не будете. да и одной зарядки на месяц хватает каждодневного использования
Маринка Зенит
короткий шнур для зарядки и зарядка быстро заканчивается. это то, что меня не устраивает в моей книге
Ирина Бутина
покетбук! Необязательно новую модель. Другие может и чуть дешевле, но хуже.
***ирина**** Kirilova