Организация быта
Помогите с выбором квартиры!!!
А вы бы купили квартиру на 2 этаже, если бы окна спальни и кухни выходили на крышу построенного внизу офиса? Крыша начинается от самого подоконника, за счет этой крыши квартира дешевле на 5% от стоимости квартир в общем, по городу.
Я бы не стала рисковать - неизвестно, что там будет - это же нежилое помещение, кто его купит и для чего?
Кроме "крыши под подоконником" у Вас может быть:
- общая вытяжка - хотя по правилам в нежилых помещениях она не должна быть общей с жилыми, но бывает всякое
- хорошая слышимость (даже через пол/потолок) - если будут частые вечеринки и т. д.
- реклама на крыше, загораживающая Ваши окна - по закону нельзя, но если хорошо заплатить, то можно и т. д.
Поэтому лучше заплатить на 5% больше - это того стоит!
Можно купить, но цену думаю, стоит еще сбить и необходимо поставить решетки на окна, а так почему не жить?
5% как то-то маловато за то, что вы будете смотреть на эту крышу пока будете жить в этой квартире. . хотя всё относительно, лучше чем автострада под окном, пусть даже при закрытом окне открывается отличный вид
нет не стал бы квартира это надолго зачем жить и ждать что кто не удь заглянет
Лариса Бабкина(Агафонова)
Да это точно, что надолго, да и еще расчитываться за нее 15 лет, не поменять и не продать.
да конечно при желании за счет этой крышы можно очень хорошо прибавить квадратные метры
Купила бы, но на окна решётки поставила. А если бы финанся позволяли, то поискала ещё.
если сигнализация в квартире есть то купила б или решётки хотяб
Летом можно устроить цветник перед окнами
по своему опыту могу сказать, что каким бы прекрасным не был вид из окна, он довольно быстро приедается, и ко всему привыкаешь и уже не обращаешь внимания. Судите по себе, если эта крыша сейчас вас не очень раздражает, то со временем вообще вам будет на нее наплевать
блин, сложный вопрос. надо смотреть вид из окна. когда прички нагадят на крышу офиса то вид не очень, а про голудей воркующих на этой крыше по ночам я вообще молчу. нее. я бы не взял
Маловата скидочка. Сбивайте цену.
да круто же такой халявный балкон... наоборот надо дороже продовать