Организация быта
Помогите с выбором подарка свекрове на День Рождения!
Моя "вторая мама" живет в деревне, ей 49 лет. Не знаю что ей подарить! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Первое, что приходит в голову - халат, теплую ночную рубашку. Сама буду решать эту проблему в эти выходные, но это я уже дарила.
Подарите ей... подарите ей... новый ватник и кирзачи!
Подарите красивый банный или домашний халат. Сумочку. Нарядный большой шарф. Все зависит от того какой она человек и какие интересы. Насоветовать можно много.
Красивый зонт-трость, пуховый платок на зиму актуально или любую вещь из козьего пуха.
маме подарили мясорубку эл, с насадкой для натирки овощей (получается как на терке) счастлива.))
можно подарить соковыжималку, если есть баня - то всякие штучки для бани, крем массажный, масла, вихотку, ковш, тазики, полотенца и т. д.
Если она шьет сама - ткани красивой, если любит цветы высаживать - подарите ей набор семян каких- нибудь Пастельное белье, плед, пижаму Все зависит же от человека - чем любит заниматься, что в доме есть и т. д, а лучше с мужем поговорите он наверно лучше знает свою маму.
Если она шьет сама - ткани красивой, если любит цветы высаживать - подарите ей набор семян каких- нибудь Пастельное белье, плед, пижаму Все зависит же от человека - чем любит заниматься, что в доме есть и т. д, а лучше с мужем поговорите он наверно лучше знает свою маму.
можно подарить ей хороший кошилек (только немного денежек не забудь-приметка такая, ну я думаю можно 10 юбилейную даже) , можно комплект домашней одежды, можно из посуды что-нибудь, если она одна живет, а лучше конечно что-то для нее. А задачу тебе облегтит, один вопросик у своей дорогой свекрови "Что вам подарить дорогая наша мама на день рожденье? " и все!!!!
Похожие вопросы
- В вашей школе дарят подарки учителю на День рождения, День учителя, 8 марта и на выпускной?
- Подарок мужчине на день рождения. Телескоп или микроскоп - чему, на Ваш взгляд, мужчина больше обрадуется?
- От чего у вас зависит выбор подарка на день рождения!?))))))))))
- У мамы скоро день рождения и хочется ей сделать оригинальный подарок.
- Когда в Ваш день рождения вся семья мечется в поисках подарков,Вам не хочется этот день перенести на год ? ;-)
- Какой подарок подарить мужу на День рождения в размере 1000р.Подскажите а то что то совсем в голову ниче не лезет!
- а что вы хотите в подарок на день рождения?
- мне муж на день рождения ни цветы ни подарка не подарил, с казал что денег нет.А в браке 2 года что же будет дальше. ..
- Какой подарок на день рождения вы больше всего запомнили?
- Как вы считаете : на день рождение подарить подарок или дать деньги, что бы человек купил, что ему надо??? Что лучше???