Организация быта

Семьяне,помогите с выбором холодильника....

Вроде понравится модель...начинаю читать отзывы..и передумываю...Нужен до 180 см...и до 20000 руб.Подскажите приоритеты в брендах...и какой у кого и нормально ли?
Самые нормальные сейчас это Тошиба и Шарп. И по цене и по качеству. В эту цену должны вписаться на небольшой холодильник
Айгуль Сулейманова
Лучший ответ
У меня Индезит, работает с 2003 года очень хорошо и не разу не ремонтировали.
Гуля Ким
у меня "вирпул" уже лет 15 без нареканий
P.S. подруга только что купила ШАРП, но огромный, за 40 тыс. Красивый.
У нас 1,8 самсунг ноу фрост, с окошком управления на двери. Там можно выставить температуру в камере и в морозилке, включить режим каникул, когда работает только морозилка, режим суперзаморозки (быстро морозится все что в морозилку положили) . Немного шумноват, как и все ноуфросты, зато не намерзает, размораживать не надо и плачущей стены нет. Еще минус ноуфроста - все надо заворачивать, там идет обдув холодным воздухом, поэтому сохнет все, надо паковать хорошо, чтобы не заветривалось.
И еще. Берите с кул-зоной, в ней температура 0, все хранится хорошо, и не надо замораживать. Оно чуть дороже будет, но того стоит. Я вот не купила (в модели 180 см не предусмотрена была) , а надо было.
У меня Бош. Уже второй. Первый - небольшой с верхней морозилкой. Потом купили большой с морозилкой внизу, с 2-мя компрессорами (можно отключать по-отдельности камеры) Оба работают прекрасно. Они бывают и 180, и 200см. У нас хоть и не No Frost,но размораживаю его крайне редко. А внутри у него покрытие, видимо чем то обработанное, потому что легко всякие пятнышки удаляются губкой.
Липхер - единственное, что везут из Германии. Все остальное оставляет желать лучшего...
У нас Индезит пашет и пашет
Елена Башева
очень хорошие холодильники от Индезит! у меня такой уже лет 6 и все отлично!
все они сейчас примерно одинакового качества, работают долго.
только вот сыну на физике сказали, что No frost самые вредные из бытовой техники, а у нас как раз он -LG - я довольна, только, но т. к. размораживать не надо, сложно себя вовремя заставить его помыть (шутка)
Лучше "БИРЮСА" норм холодильник
Лола Арасланова Не спорю.Смотрела.Но класс энергопотребления В.
Полина Кармышова А машина лучше - семерка жигули. Жаль, выпуск прекратили.