Организация быта

Семьяне, помогите, какой пылесос (сухая уборка) купить,чтоб мощность всасывания максимум была? Надоели разочарования

когда спустя время нитки и т п не всасывает(((((
У меня SAMSUNG-1500. Очень довольна.
Lidia Kraft
Лучший ответ
Мощность падает по мере наполнения мешка, в течение теущей уборки. Эта мощность имеет предел, после которого щетка просто присосется к ковру, поэтому не в ней дело, а в способе улавливания пыли. От 17 тысяч предлагают без мешка и очень хвалят. До 5 тысяч - говорят, все однотипное, те же проблемы
Филипс с турбощеткой. 3 года ужею Работает как зверь! Вообще нам его знающие люди рекомендовали, как один из самых надежных. Кстати, чтобы хорошо всасывало нужно через раз пылевой мешок опорожнять!!!
Ирина Анищенко
с аквафильтром! Обязательно! Пока пыль не пройдёт сквозь воду, воздух на выходе будет нечистым.
Вот хоть какие фильтры ставьте. Вода - вот главный враг пыли.
У нас КЕРХЕР.
У меня Дайсон, уже 4-года, очень довольна. Приходили хлопцы, демонстрировали Кирби, потом посмотрела в инете, сколько он стоит в штатах и очень за себя порадовалась, что не поддалась на их натиск: ) Кстати, никаких мешков, очень удобно.
Fariza Baiduanova
У меня Кобольд (Vorwerk) - показывает результаты как у Кирби, но: гораздо легче, тише, компактнее и, главное, дешевле! Я очень довольна.
Пока они есть только в Москве, если заинтересуетесь, напишите в личку, дам координаты.
Елена Ермакова
У меня Сименс с турбощеткой, очень довольна. При покупке Вы сами должны выбирать мощность
Дайсон. Мощность всасывания всегда одинаковая.
Кирби! Говорят самый мощный! :))))) ...но безумно дорого....