Организация быта

Посоветуйте, какой лучше купить моющий пылесос для уборки ковролина после многочисленных пись-пись и возможных ка-ка?

Процесс приучения к горшку пока не дает никаких сдвигов. Посоветуйте какой лучше купить моющий пылесос для уборки ковролина после многочисленных пись-пись и возможных ка-ка?
Послушаю
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Вот Томас твин ТТ точно не нужно..))
Я Томасом пользуюсь уже семь лет, постоянно в режиме влажной уборки. В контейнере вода все время - и никогда нет никакого запаха. Просто сразу после уборки нужно вымывать контейнер с грязной отработанной водой - ну это во всех моющих пылесосах. Теперь по существу: Не советую вам чистить ковролин моющим пылесосом - от влаги там будет еще больше бактерий и вони. Лучше вызовать химчистку на дом. Это гораздо эффективней! А моющие пылесосы идеальны для влажной уборки ламината, паркета и керамики
Alina Gatina
посоветую купить еще блок памперсов
Молдир Адаева
наверное дешевле сменить ковролин. ем покупать моющий пылесос. как приучите так и смените
Купить памперсы. Подождать, пока ребенок созреет для Этого. Ковролин выбросить (а если жаба душит, то продать)) , но это нехорошо))) )
А моющий пылесос моет поверхности. а не чистит ковры. Если есть деньги, место для его хранения и силы для его таскания (килограммов 9-10!), то очень даже полезная вещь в доме
У меня филипс, уже 9 лет. Всё в порядке, я довольна. Мощная штука. Ну а выбирать - только Вам. В томасе, если забудешь воду вылить, будет сильный неприятный запах.
Леночка, я вот смотрю на свой ковер и думаю, что наверно проще будет купить потом новый. С ковролином конечно намного сложнее. Почитай отзывы. Может дело не в пылесосе, а средство какое-нибудь крутое покупать для него. Чтобы все отмывало!