Организация быта
Ваши отзывы о моющем пылесосе?
СУПЕР_СУПЕР_СУПЕР! Во всяком случае--мой) Я вообще не представляю. как без него жила раньше. Моет просто превосходно! Остаточной влаги никакой, так то при случае можно даже диван помыть. У нас в квартире ужасно пыльно--стройки вокруг, так что моющий пылесос отлично помогает. А уж когда весной нужно балкон отмыть после зимы и окна--так это вообще! Очень удобно, я в него наливаю воду с разбавленной хлоркой--и весь балкон (застеклённый) с окнами мою очень быстро)
Лариса Шик
А как полесос называется?
Долго собирать его. Чистит ковры хорошо, хотя дома ни одного ковра ))))) Окна прикольно мыть.
одно из тупых изобретений
Людмила Сиденко
Почему?
с маленьким ребенком который учиться ползать и ходить в доме это чудо -техника просто не обходима, пол и ковер всегда должен быть в чистоте. Нам наш пылесос необходим каждый день, то ковер то диван от сока или печенья отмыть нужно, а следы от фломастеров кааааак моет - просто прелесть!!!!
Mеруерт Жакипова
Если не сложно, подскажите марку которой пользуетесь)))
муторно его собирать -разбирать при мойки! А так раза два в месяц можно сразу всю квартиру убрать! Меняя насадки! Если квартира большая и дача есть -тогда вообще хорошо! Я весной после зимы -в машину и в "перёд"!!! Там все паласы матрацы итд !
Людмила Сиденко
А матрацы не промокнут?
пока собираешь и разбираешь давно все сам вымоешь ковер все равно мокрый после него мы как купили 1 раз помыли и все поняли что это ерунда полная и стоит место занимает
Только для плитки, пола. Для ковров не годится.
Для обычной квартиры совершенно не нужен. Лучше обычный, но с аквафильтром.
а мне мой зелмер понравился. увидела сколько же в моих ковровых покрытиях грязи.... и это при том, что у пылесосим дайсоном, который убирает ну очкнь хорошо. а моющий, конечно, оставляет ковры сыроватыми, но для нас не проблема- в квартире теплый пол и все быстро подсыхает.
Похожие вопросы
- вопрос тем у кого моющий пылесос...
- Нужел ли в квартире моющий пылесос
- Посоветуйте, какой лучше купить моющий пылесос для уборки ковролина после многочисленных пись-пись и возможных ка-ка?
- У кого есть моющий пылесос или еще какая нибудь подобная техника, моющая пол?
- У кого есть моющий пылесос. Стоит оно того, чтобы его иметь? Полезная вещь? Какое ваше мнение?
- Ребятки, посоветуйте какой купить моющий пылесос в квартиру. И ваше мнение о Томасе ХТ, Керхере 5.100.
- Сломался пылесос. Стоит вопрос о покупке другого. Думаем на тему моющего пылесоса. Но стоит ли? Какие плюсы/минусы?
- Моющая паста "Пальмира" в стирке - ваши отзывы. Брать или нет?
- моющий пылесос. стоит ли покупать?
- а вы полы как моете? на коленках? шваброй? с мистером пропером? моющий пылесос? и это только обязанность жены?