Организация быта

а вы полы как моете? на коленках? шваброй? с мистером пропером? моющий пылесос? и это только обязанность жены?

я сама в нагибку. муж только грязь по углам шваброй развозит. и то крайне редко. когда я не могу по ООООчень важному случаю. вот в беременность мыл.
Екатерина Бубнова
Лучший ответ
Шваброй и просто водой.
Мою я, муж деньги зарабатывает.
Таня Биденко
Мою полы шваброй после того, как пропылесошу.

В воду добавляю средство для мытья ламината и кафельной плитки (для кухни и санузлов).
шваброй. добавляю средства для мытья пола (разные--для ламината одно, для кафеля--другое) . полы мою я. муж пылесосит
Nadezhda Bugrova
шваброй с тряпкой мою водой где пропер растворен - мне нравится результат (еще и смывать не надо).... кстати муж тоже вполне может полы помыть
У меня муж моет
Беликова Раиса не врать!!!!
Ирина Чипижная Не вру, ему кажется что я плохо мою
мою по старинке только я
Из техники чего только нет, а я все попой к верху ползаю)))) ) Чище получается, в каждый уголочек подлезу и вымою…. . руки есть руки)))))
Шваброй и тряпкой. Я жена.
Эльвира Elliott
Шваброй моем.
Tanya Vlasova
Мою только я сама, шваброй, со специальным средством для паркета.
У меня муж к другому делу по хозяйству приставлен.
всегда сама, с тряпкой, простите "раком" :DDD
Настя Девицина
Всё зависит от обстоятельств, и шваброй, и без неё. Мужа не заставляю, мою сама. В воду добавляю Доместос.
Моющим пылесосом. Мою только я, днем, когда никого нет дома и никто не мешается под ногами, кроме собаки с котом.
Шваброй и тряпкой
я пол не мою. я им не пользуюсь. я-Карлсон!
На коленках с тряпкой, по старинке. Мою с хлоркой, или капаю моющего средства.
Пылесос так хорошо не промоет, как это сделаем мы, женщины, вручную.
Да, это обязанность жены, но иногда и муж должен помочь.
Ничего такого в этом нет, особенно если жена не может, беременна или т. д. Вопрос в том, КАК они это делают, всю грязь по углам раскидают-и всё.
Шваброй и ищё к ней прилагается ведро, очень удобно.
на коленках, как-то чище получается
У нас моющий пылесос.
Это обязанность жены и на корточках.
шваброй с пропером!
Галя Левчук