Организация быта
чего достоин мужчина,который четно и открыто говорит своей жене,что изменяет ей,но в любит ТОЛЬКО ее?
мужик большой хитрец, он потом гуся выведет, что это жена заставила его изменить и это доставляет ему только мучения, и далее насколько фантазии хватит. такой большой умник достоин больших ...люлей.
Цинизм высшей пробы.
Он не достоит даже знакомства с ним.
Уважения и почтения.
Ничего не достоин, слабак. И Вашим, и нашим. Кому нужна его правда? Одна мерзость.
Достоин такой же "любви" от своей половинки.
Понимания и вынимания.... надо поддержать в трудный период жизни, жизнь сложная штука, никогда не знаешь с кем ляжешь, с кем встанешь.. . поддержите обязательно. Телефончик дайте, при встрече подробнее обьясню про любовь....
я бы не поверила. и послала на ***
Он достоин хорошего удара по лицу и пендаля из жизни его жены.
Достоин уважения. за честность. Но вас-то. наверное, интересует другое, как поступить вам в данном случае.
что то тут с логикой не в порядке, а достоин пинка конечно!
пиздюл... й. вот чего он достоин. и пинка под жопу, с прощальный словом: досвидос!!!!
достоин ответной измены. . только надо ли.. . и пинка по яйцам чтоб больше не ходил налево...
Вот Красава! Молодец. ! То как он умеет убеждать и справляться с такими ситуациями! Он достоин Похвалы!
Уважения.
В себе покопайтесь. Мы в браке 31 год. Были моменты когда хотелось повешаться, когда его грохнуть.. Держало разное--некуда идти. дети и д. т. Пережила.. Погулял он на славу по жизни, но приходил всегда домой.. Значит я лучше всех.. умнее и мудрее.. Хотите что то спросить--пишите. Отвечу-поделюсь..))) ) С детьми ему некогда было--зато с внуками наверстывает..
развода или такого же ответа от жены, хотя что ето за жизнь где оба изменяют. Разводитесь и найдите нормального.
сковродкой в лоб и на помойку!!!
Аха-ха!!!!))) ) какие честные мужчины пошли.. . искренние.. .
Вся проблема в том, что если мужчину поставить перед выбором: либо любимая жена, либо любовница (а может и не одна) , он будет клясться, что остаётся с женой, что она единственная - свет в окне, всё равно потихоньку будет заглядывать налево.. . здесь уж ничего не поделать.... лЮбите - принимайте таким, какой есть...
призрения
значит у него фантазии мало
Достоин уважения за правду, и пенка под зад за измену!
на кол его!
наверное нужно просто поговорить.. . В гаше время люди в семье стали очень мало разговаривать! хотя вам решать что будете делать дальше!
Не надо было до этого доводить! Может быть он достоин нормальной, разнообразной сексуальной жизни с любимой женщиной? Проявите инициативу, включите фантазию, порнуху, в конце концов!!