Организация быта

Ну, а если жена мужу изменяет, так он должен избить или убить соперника, так ли??

http://video.oboz.ua/movie.php?dmE9NiZpZD02OTQ5JnZ0PTA=
- муж вернулся неожиданно. \
Муж много работает, жена изменяет -http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9NzcwNSZ2dD0wJnZhPTY=
Бородина Юлия
Внимания уделять жене побольше, и она не будет изменять.
Екатерина Ламерт
Лучший ответ
Выгнать жену.
а зачем? ко всем бедам еще и сесть?
проще просто собрать вещи и расстаться
Радоваться должен, что кто то за него выполняет тяжелую работу.
Алинка Толстых
сменить жену
А в Непале е сть многомужество и нет проблемы
Господа а вы не заметили что наши любовницы это чьи то жены (за редким исключением ) Потому с ними легче мы же надеемся что они тоже не хотят перемен Так где же порядочные жены (кроме наших естествено)?
А может в себе причину поискать, значит вы ей мало времени уделяете
послать подальше такую жену-проститутку...
нет, отпустить на волю!!!
должен убить двоих
это все зависит от характера мужчины. Никто не имеет права кого-то убивать, бить.
Всех не убьешь. Искать проблему нужно в семье.
Он должен отпилить рога и сделать выводы))))
Ольга Сердюк
Найти другую жену)))
Ксю Ксю
Нет. Он просто должен либо простить жену, либо развестись с ней (в зависимости от характера) . Рукоприкладство тут не поможет.
Улжан Есиркеп
После измен следует развод.
...ну если каждого "соперника" убивать... так на свете и мужчин не останется...
причем тут соперник? жены изменяют мужьям не от сладкой жизни а от отсутствия понимания тепла и внимания. Короче говоря нефиг рога пилить а не надо их разводить
Гузель Исаева
Если она так любит шпили вили, тогда можно ее продать чуркам, а потом со спокойной душой искать себе новую жену у которой будет и голова на плечах и все узенько))
Пусть убьет себя
бросить жену или поговорить с неё...
Если жена мужу изменяет, то надо дать пощёчину жене и уйти. Всех соперников не поубиваешь, а такая жена не нужна.