Организация быта

друг моего мужа изменяет своей жене...

у меня с его женой очень хорошие отношения и я не могу ей об этом сказать! как вы думаете я правильно делаю что молчу???
правильно и ни в коем случае не говорите, они сами разберутся, а если он бросит свою пассию и к жене вернется? а если из-за Вас будет скандал, Вы же и будете виноваты. В подобные отношения лучше третьему не лезть - факт проверенный. Лучше друга пристыдите, хотя вряд ли поймет
Ольга Решетникова
Лучший ответ
правильно. тем более, она наверняка сама всё знает, но по какой то причине терпит
Да, не надо вмешиваться.. . Себе дороже выйдет.. .
Сами разберутся...
Вика Гудкова
Правильно делаете что не говорите. А потом вы полюбому будете виноваты! Скажете -будет скандал. А не скажете, потом, когда правда сама выплывет - будут упреки и обиды в ваш адрес.
У меня проблема была когда я знала о измене друга и у меня хорошие отношения были и с его женой и с его любовницей! Они сами делают проблемы себе и делают проблемы друзьям, заставляя поневоле быть двуличными.
Ольга Михеенко
Конечно. Сами разберутся. Обычно жёны чувствуют соперницу, но не считают нужным об этом говорить мужу.
Uecu Nekojiru
сколько веревочке не виться-все равно кончик будет, не говорите, время все рассудит.
молчи.... не лезь.... они помирятся аты виноватой будешь
это самое правильное решение. Молчание -золото
Gulshat Kameshevna
Молчите до последнего, чужая семья потемки, удружите подруге-семью еще развалите-всю жизнь вас виноватой будут считать, сами пусть разгребаются!
да, ситуация... Но если это и дальше будет продолжаться, вам что все равно? нельзя ли как-то устроить так, чтоб она узнала, но вроде вы как бы и ни при чем... Вы бы простили своей подруге, если б она в такой ситуации (не дай Бог! ) промолчала?
Молчите, если не хотите сразу нажить трое врагов- саму жену, ее мужа, и вашего супруга. Не нужно все это ей знать-ну подумаешь, гульнул мужик, с кем не бывает. Тем более, если она мудрая женщина, она может это и сама знает, но молчит, а если узнает, что это известно всем-тут ее реакция может быть непредсказуемой...
Палка с двумя концами.. . Узнает, и узнает что вы тоже в курсе - будет обижаться, что не сказала. Скажете - разрушите семью. Мож не узнает, а муж одумается и перестанет? Помолчите пока...
сделай вид, что ты об этом вообще даже не знала, а то в любом случае тыбудешь виноватой, я на себе знаю!
Скажешь - крайней останешься.. . пусть идет своим чередом, рано или поздно обман все равно раскроется, единственное, если узнает ваша подруга, что вы знали об этом, изменит ли она к вам свое отношение? Выбор за вами
естественно, не рекомендую. Вот представим, Вы расскажите но конечно же будете просить чтоб не говорили что это Вы рассказали... и будете переживать как напороховой бочке.... а вдруг она проболтается ...ведь он будет допытывать. Вам это надо?!
Persik))Oooo)) )
Абсолютно правильно! Они-то между собой разберутся, а вы навсегда останетесь врагом.
Юля Белова
Лучше за своим смотри. А в чужие отношения не лезь, крайней назначат тебя, а сами помирятся.
* Kamijo-Kyn *
лучше пока промолчите, может все наладится, ведь говорят ментше знаешь крепче спишь, а уж если и разойдутся вы ведь все равно не сможете помочь, чего женщину то расстраивать
Да Вы сровершенно правильно поступаете, со временем она сама узнает.
Nyan Cat
правильно, не лезь, а то потом крайней останешься
правильно
правильно, не лезьте в чужую семью) а если все само выяснится, сделаете вид, что и не знали ничего) ) ну а если уж совсем совесть грызет, поговорите с этим другом, попробуйте вразумить
Assel Albertovna
Людмила Левашова не могу, я уже пробовала! он просто еще молодой и не нагулялся, когда с ним разговаривала он мне говорит что очень любит свою жену!
Assel Albertovna пригрозите рассказать! ну или подождите, само пройдет
поговори именно с другом, объясни ему, что ты все знаешь и свою ситуацию. А его жене не надо делать больно. Если порядочный мужик, то поймет и бросит все асм, ну а уж если нет, то жена все равно узнает рано или поздно и уже сама решит как поступать с семьей. Я прошла через это-узнала все от мужа (уже бывшего)
Людмила Левашова я пробовала с ним поговорить! он утверждает что очень любит свою жену. от части я его понимаю, он молодой и не нагулялся но не понимаю того, зачем он заводил семью если еще не нагулялся!!!!