Организация быта

Должен муж заступается за жену???

Живём с моими родителями отец и мой брат часто выпивают и после этого донимают меня, унижают, могут ударить, обзывают, беседую со мной отец начинает распускать руки " сам сказал сам ответил и ударил меня за то что не так ответил"" мой муж считает их больными людьми но в разборки не лезет все время молчит, если они его унижают он им не отвечает. По омы что он считает что до них недоступностях и ещё он живёт на птичьих правах у нас дома. Но я вижу чем больше он молчит и не заступается тем больше распускают руки отец и брат. Что бы вы делали на месте моего мужа??? Нам по 37 лет .
Терпеть бы не стал.. Драться, так драться.. а терпеть унижения, да ещё когда унижают жену - это совсем нехорошо. Надо бы вам переехать куда то..
Маша Дробкова
Лучший ответ
Странно, что они ещё живы :))))
Акуеть... Им по 37 лет, а они все еще живут с родителями на птичьих правах. Семейка идиотов. Муж тряпка, вы дура, отец и брат неадекватная алкашня. Все вы там стоите друг друга. Нормальные люди давным давно бы жили отдельно.
Ольга Саломатникова Я бы с радостью но если не зарплату мужа инженера в 30 тыс рублей и моя безработица по сокращению
Конечно муж должен защищать жену и отделяйтесь от них побыстрее, ведь не маленькие уже.
Он не хозяин в доме, так что либо молчите и терпите, либо съезжайте.
снимать шалаш, но не жить так.... давно бы уже посадила таких родичей....
или купите им боярышник...
хотя бы комнату где-то ищите, а то до нервного срыва недалеко
И как вы предлагаете мужу вас защищать? Слов алкоголики не понимают, а их избить-еще оштрафуют или посадят. Странная вы
Съем кв. вам не знаком?
Larisa Safonova
Он должен был давно с Вами съехать от таких родственников, если он МУЖЧИНА. А устанавливать правила в чужом доме - не имеет права.
Муж должен защищать свою жену любыми силами и средствами. По старым закона его бы могли привлечь к уголовке, но теперь всё отменили. Может морды бить сколько хочешь.
Ольга Саломатникова Это точно браки у нас почти каждый день и все заявления от меня можно выкинуть в мусор на все отказ . Брат так и говорит бить можно сколько хочешь и ничего не будет теперь
Должен. Если перед ним - ЖЕНА. А не кусок человекообразной самки.
На его месте, выбрал бы день когда только они дома, перед тем как прийти выпил ( добрый я)) бы с знакомыми ( по работе или просто), пришёл и вломил бы обоим сразу с порога, так, что бы они месяц ползали) и после того как эти тараканы поймут кто есть кто, сел бы спокойно чайку попить и за одно объяснить кто они и как им ползать дальше по квартире в каких углах))) подробности опустим)))
Вы дебилы?! Уйти не пробовали, не дети вроде...
А съехать от них никак?!

А потом как припрутся к вам спустить в окно нахер обоих!!
Вообще-то простите я конечно понимаю как богато у нас живут многие, что в ипотеку влезать страшно, но извините вам по 37 лет ёлки зеленые!!!
Чем вы думали раньше и когда детей делали о том где дальшеивсе обитать собираетесь?!
Вы чего, не знали отца и брата с их тараканами?!
Скот ко лет вы с мужем вместе?!
Копили б давно чтоб первым делом разъехаться и жить по человечески дальше!!!
Мария Шевченко
Не должен... Жить нужно своей семьёй, а не в подобном дурдоме, дети вырастут-спасибо не скажут. Снимать кв можно. Со своими родственниками нужно самостоятельно общий язык находить...
У него сложное положение. Сейчас Вам нужна защита, а потом его будете попрекать, что обижал ваших родных.
Яна Кулик
Брат и отец живут в вашем доме или вы в их? Если вы живете в их доме, то вам срочно съезжать. Если же ОНИ живут в вашем доме, так какого хрена? Выгоняйте их нахер.
Анна Куватова
Бред, ну разлюбишь такого, значит терпите вместе
я бы давно ушел с женой куда угодно
А как же?
драться, так драться!
Идите как курсы карате, будете всей семьей устраивать спаринги и будет сам щастье!
Естественно должен.