Организация быта

зачем муж живет с женой которая ему всегда изменяет и он знает об этьом?

Лох потому что.
Лена Петрова
Лучший ответ
Ему так удобно, его измены не колышат, может, он тоже ей изменяет - свободный брак называется...
Это их личное дело, может, им такое нравится...
думаете надо убить гадюку сразу? кстати рассказы об измене, заводят лучше виагры.
Яна Крезуб
Скорее всего ему так удобно. Он и накормлен, и обстиран, и домашний уют его уже засосал. Кроме того, делить квартиру и все, что куплено в совместном проживании - чрезвычайно муторное дело.
Ни один мужчина не будет жить с женщиной из жалости или ради детей. Раз он живет с ней, значит, любит, или ему очень комфортно с ней.
ТАК наверно жить ему негде если уидет.
Gyuzel' Nassyrova
А может, он импотент?
Sveta Shilin
это такой тип мужчин - рогоносец.
Ирина Казакова
Он настолько тупой, чтое му не хватает мозгов от неё уйти ))) Или настолько труслив, что боится начать новые отноешния ))
Хохлова Галина
Это у него надо узнать
Чужая семья, как и чужая душа-потёмки...
Пк Елкиторг Ооо
может быть он тоже ей изменяет.... или у них такие свободные отношения
Natali Turaveeva
Можно было бы прикольнуться, поиздеваться на эту тему, но на самом деле-проблема серьёзная. Либо муж инфантилен и эмоционально, физически и материально зависим от жены, либо он -импотент и ем у ничего другого не остаётся, как терпеть, либо, всё вместе вышесказанное. В любом случае, такой мужчина уважения не вызывает.
а может ему нравится это. В сексологии много чего интересного есть
Он живет по принципу-лучше есть торт хором, чем говно в одиночку
Надоест - бросит!
Значит что он любит свою жену, а если любишь всё простишь.
Victoria Borisenko
Дело в том что мозг мужчин любит постоянство явлений, так сказать привык, есть случаи когда мужья не могли жить без кухни бывших жен и возвращались к ним, может он мазохист. А так все на уровне инстинкта и привычек.
Галина
Ждет МОМЕНТА. На нее ему-НАЧХАТЬ.
значит есть в этом и его вина
Потому что Мужу жаль такую шалаву!
Поэтому жалеет!