Организация быта
зачем муж живет с женой которая ему всегда изменяет и он знает об этьом?
Лох потому что.
Ему так удобно, его измены не колышат, может, он тоже ей изменяет - свободный брак называется...
Это их личное дело, может, им такое нравится...
думаете надо убить гадюку сразу? кстати рассказы об измене, заводят лучше виагры.
Скорее всего ему так удобно. Он и накормлен, и обстиран, и домашний уют его уже засосал. Кроме того, делить квартиру и все, что куплено в совместном проживании - чрезвычайно муторное дело.
Ни один мужчина не будет жить с женщиной из жалости или ради детей. Раз он живет с ней, значит, любит, или ему очень комфортно с ней.
ТАК наверно жить ему негде если уидет.
А может, он импотент?
это такой тип мужчин - рогоносец.
Он настолько тупой, чтое му не хватает мозгов от неё уйти ))) Или настолько труслив, что боится начать новые отноешния ))
Это у него надо узнать
Чужая семья, как и чужая душа-потёмки...
может быть он тоже ей изменяет.... или у них такие свободные отношения
Можно было бы прикольнуться, поиздеваться на эту тему, но на самом деле-проблема серьёзная. Либо муж инфантилен и эмоционально, физически и материально зависим от жены, либо он -импотент и ем у ничего другого не остаётся, как терпеть, либо, всё вместе вышесказанное. В любом случае, такой мужчина уважения не вызывает.
а может ему нравится это. В сексологии много чего интересного есть
Он живет по принципу-лучше есть торт хором, чем говно в одиночку
Надоест - бросит!
Значит что он любит свою жену, а если любишь всё простишь.
Дело в том что мозг мужчин любит постоянство явлений, так сказать привык, есть случаи когда мужья не могли жить без кухни бывших жен и возвращались к ним, может он мазохист. А так все на уровне инстинкта и привычек.
Ждет МОМЕНТА. На нее ему-НАЧХАТЬ.
значит есть в этом и его вина
Потому что Мужу жаль такую шалаву!
Поэтому жалеет!