Организация быта

Почему жена часто изменяет мужу, т.к он алкаш, очень маленький и неприятный? Но ей уже 40 лет, а она никак не успокоится

Kymbat Kapataeva
Ну 40 это ещё не возраст, после 40 у них открывается второе дыхание)))) ) Не зря же придумали поговорку "45 баба ягодка опять".))))
Smail :d
Лучший ответ
Сложные вопросы задаете, разбиратся надо : )
Ну может, ей хочется большого мужчину, не алкаша и приятного?... Ложиться в постель с пьяным вонючим уродом, пусть и с мужем, не очень приятное занятие. Даже и в 40 лет....
жена часто изменяет мужу, т. к он алкаш, очень маленький и неприятный.. . ответ в вопросе...
Права тысячу раз-хоть в этом возрасте нормальную жизнь проживет, чем с сукой вонючей жить.
У неё ..-Гармонь.. не только играет, а ещё и поёт..:))))
Жанна Морозова
...а зачем она до сих пор за ним замужем?... непонятно. Значит, её устраивает.
Таня Бабина
вот негодяйка....
Elena T
А почему ей не изменять, если муж алкаш. Для него основное удовольствие пьянка, ну а она своё удовольствие находит на стороне с посторонними мужчинами. Правильно делает.
Ирина Кляр
... а что значит "уже 40"??? Что, люди дольше не живут? Мне лично "еще только 44", вся жизнь впереди! Менять никогда не поздно!
Ксюша Еременко
Да странно как-то, и правда.. . На её месте нужно было развестись или не выходить за такого вообще. Ну видимо ей проще изменять, чем терпеть неприятного недомерка-алкаша.
А:
Альбина :-)))))
не "уже 40" а еще 40!!!!
Анастасия .....
так и в 60 можно беспокоиться
темперамент...
Её не "уже", а всего 40 лет. А если муж урод - правильно делает. У неё как раз самый расцвет жизни.
Маленькое замечание - не уже, а толь-ко 40!!!!А изменять плохо, лучше послать этого козла и жить свободной женщиной.
Цветущий возраст между прочим. И вообще право имеет. А вас это вообще с чего волновать то должно?
а почему она должна в 40 лет успокаиваться.... в 40 лет жизнь только начинается... еще бы от мужа -алкаша отделаться как-нибудь и вообще красота
Зоя Нетеча