Организация быта
Почему жены часто закатывают истерики мужьям ? Не проще ли поговорить ?
больше всего меня умиляет позиция тех, кто оправдывает свою невоздержанность и вздорность, кайфом и великолепным сексом после истерик)))))))))))))))))))))))))) ) неужели у несметного числа народа не хватает ума или фантазии получать наслаждение от более позитивных моментов?)))
Поговорить то проще, но что делать если у мужчины бананы в ушах и доходит до него как до жирафа.
не могу.. просто.. ТЕРПЕТЬ... выяснять отношения.... сбегу...))))))))))
Споря с женщиной, мужчина
Блещет силой убеждений.
Ищет доводы, причины
Для логичных построений
Чтобы их потом унес
Шквал истерики и слёз! (Мирза-Шафи)
Блещет силой убеждений.
Ищет доводы, причины
Для логичных построений
Чтобы их потом унес
Шквал истерики и слёз! (Мирза-Шафи)
Если мужские уши настроены ни высокий и визжащий звук, то они это и получают. Ну и соотвественно, если мозг мужчины способен воспринимать нормальную звуковую вибрацию, то пожалуйста.
Проще, но иногда надо и огоньку поддать) ) Но только всего в меру.
вот почитала ответы - многие просто дублируют мои мысли. Говоришь ему-говоришь, объясняешь-объясняешь - толку никакого. Вот и срываешься на крик, на плачь. Вот вам и истерика
жены сначала пытаются поговорить, но не все мужья хотят поговорить, или послушать что не так, вот и решаются - не получается словами, возьмем истерикой. Так что виноваты и те и другие в этом. Не у всех хватает терпения - не хочет, ну и ладно.
потому что истерички... нормальные разговаривают...
когда по хорошому начинаешь, он начнет орат лучше сразу нападать
Иногда разговоры не помогают.
Просто это манера разговора такая - темпераментная.
Погововрить конечно пороще и правильнее. Проблема в том, что мужчины зачастую не слышат точнее не хотят слышать то, что жены им говорят спокойно (а тем более, если намекают) . Вот и приходится повышать голос, а там и до истерики недалеко. Пример из жизни, давно это было, но осталось в памяти: муж говорит: "Да хотел сделать побыстрому (т. е. тяп ляп, я уже не помню что именно) , но подумал, что ты орать будешь, и сделал правильно. " Вот такая мужская логика.
Спускают пар....
В этом и есть изюминка отношений, поссорятся зато как потом примиряться будут. УХ!
Иногда говоришь, говоришь: бесполезно. И тогда вперед истерика! Вы видимо не слышите свою половину (намеки ее, что что то не так) , раз приходится часто вам закатывать их.