Организация быта

По каким признакам можно распознать мужчину, который не будет изменять?

ну если на 100% гарантировать то это либо евнух либо импотент....
Горный Хрусталь )))
Лучший ответ
Тамара Тайшина ....и еще он должен быть безруким и с вырванным языком,а то полной гарантии не получится).
верующий и церковный изменять не будет
Marina Pavlenko
"Нам не дано предугадать... "
1. Безумно влюблен в свою женщину
2. Старается в постели удовлетворить ЕЕ, а потом уже - получить удовольствие самому
3. Женщина этого мужчины всегда согласна
4. Когда мужчина способен на диалог после секса - кому что понравилось-нет, что сделать еще, что бы было лучше
5. Когда мужчина со своей женщиной развиваются - читают литературу по этому вопросу, смотрят эротические фильмы и мечтают вдвоем внести в свою жизнь что то пикантное...
дедушка с 5 внуками))))
Раздеваешься, и если у него на пол шестого - не изменит точно!
Nilufar Nurjanova
он прикован цепью к батареи Вашей квартиры и ключи только у Вас.... дальше задача не потерять ключи ...
"все мужчины изменяют своим жёнам"ТОЧКА
по отсутствию половых, - скопец называется
Лариса Кулаева
на кладбище только такие
Оксана Нагрняк
ЕВРЕЙКИ КОРМЯТ СВОИХ МУЖЕЙ ПИЩЕЙ НА ЧЕСНОКЕ, и от них воняет не очень приятно, вот они точно не изменяют. Так что корми по чаще и с чесноком. И ещё один совет увидела тут случайно. Мужик красавец, но одет как бомж. Оказывается жена его не одевает, покупает ему одежду в секон хенде, для того что бы на него ни кто не заглядывался и не соблазняли. К тому же не дает ему денег да же на мелкие расходы. Только такие хитрости его уберегут от измен.
Таня Сапожникова чеснок положительно влияет на потенцию, так что надо обязательно его есть
Тамара Тайшина А что это за мужик, у которого нет денег даже на одежду и он вынужден выклянчивать копейки у жены и которого кормят исключительно тем, чем считает нужным жена? Просто какая-то бессловесная скотина, тряпка для ног, такой и собственной жене должен быть неинтересен, если она не конченая извращенка.
ох, эти признаки так завуалированы.. так спрятаны, что в 99% случаев женщины даже не догадываются о том, что возможно, когда-нибудь да с кем-нибудь... .
А так... вот если любит.. очень, на все готов, на все способен, может и порядочным оказаться
Снимаете трусы, если яиц нет, значит изменять не будет!
I V
Без пениса.
ни по каким... даже тот мужчина, который несколько лет не давал повода, был идеальным во всем и любил вас, может просто перепить на корпоративе и случайно изменить... никто от этого не защищен... к сожалению...
Который мужчин в попу жагает.
Gulzat Abdualieva
Никак. Только время покажет
НЕТ ТАКИХ ПРИЗНАКОВ!! ! ну если только ваша интуиция
Не распознать.
Он должен быть как минимум не пьющим