Организация быта

Жена не хочет с тобой говорить. Вы на расстоянии друг от друга. Обид нет (как я думаю) , а общения нет. В чем проблема?

Вы на расстоянии друг от друга. Обид нет (как я думаю) , а общения нет. В чем проблема
Возможно она просто устала от вашего общества и решила отдохнуть (или что-то подобное) .
Возможно вы её чем-то обидели сами не подозревая.
В общем причин может быть множество.
Айкан Исмаилова
Лучший ответ
Есть обида или недоговорённость в чём-то.... или просто телефон где-то незамеченный, позабытый....
Расстояние роль играет. Хотите жить долго, живите рядом.
(((Татьянка )))
а у меня другая проблема - муж разговаривать не хочет.. . мы рядом. . в одной квартире. . не ругались. . просто не хочет или не о чем.. . а все время спать хочет!
а жена наверняка занята другим.. скорее всего пока не знает как вам сказать об этом...
Кто сказал, что обид нет? Женщины и мужчины "разговаривают" на разных языках, а значит, причины для обид - разные, мужчине и в голову не придёт, а жена - дуется целый вечер.. .
Или вы перестали быть близки по духу, что и поговорить не о чем? ! Вот тогда проблема.. . значит, не хватает ей Вашего внимания, участия и, возможно, проявления любви.. . не самой любви, а именно проявления.. .
В любом случае, нужен разговор...
Оксана Пометун
Может она обиделась, ведь очень часто мужчины просто не понимают что обижают. Или нет общих точек соприкосновения. Потеря интереса к вам.
J*
Jannashka *
Что вы за муж? Поговорите с ней, узнайте, что случилось. Вы же близкие люди! Или нет? Надо разговаривать
излюбленный женский прием - догадайся сам )
Возможно, Вам нашли замену?
Обид нет, а жена не хочет говорить???? Так не бывает. Поговорите с ней, либо получите развод.
Порой женщины глупы, они, наивно, полагают, что мужчины должны знать что они чувствуют. А это далеко не так.
ответ на поверхности. посмотри у нее есть с кем говорить. не оставляйте жен на долго. рядом ходит бабай.
Если даже и общения нет, то, похоже, что и чувств больше нет.
Вот и я сейчас не хочу говорить с мужем. И видеть тоже. Все просто-я сомневаюсь в наших дольнейших отношениях...
сделайте ей что-нибудь приятное, подарите подарок или устройте романтический ужин. . она сразу расстает..)))
Любовь Запевалова Не расстает.. нужно просто быть рядом. хотя и это не спасает от измены.
Я такая, когда не высплюсь. А вообще - слушай анекдот:
Муж и жена в постели. Муж молча смотрит в потолок. Мысли жены: "Почему он молчит? Тупо смотрит в потолок и молчит? Он со мной не хочет говорить, и даже посмотреть на меня не хочет! О чем он думает? Ну явно не обо мне!! ! Наверняка о НЕЙ.. . Опять ОНА! Сука, что ей надо от моего мужа? " Мысли мужа: "Вот муха на потолке. Вот как она за него держится и не падает? "
Не смешно, но вывод один - поговорите с женой на чистоту.
Может стоит поговорить с женой на прямую и все узнать у нее, чем строить домыслы.
Тамара Караулова нет возможности поговорить тет а тет
Такое бывает когда на расстоянии друг от друга находишься. У меня так с моим парнем было. Хочется обнять, поцеловать, а не разговаривать постоянно по телефону.