Организация быта

Жена не хочет видиься с друзьями...

Жена не хочет видится с друзьями, со своими она давно не общается (да у нее их и небыло как правило), а мне не дает видится со своими, а если да, то ооооооооочень редко, как ее привлечь к прогулкам ?
Дина Лакова
это характер.. . это не исправить.. . многие даже большинство такие
Эльза Исмагилова
Лучший ответ
Мне не нравятся друзья мужа .. почему я должна себя насиловать ?
пусть встречается с ними ...а мне зачем ?

в кино или кафе вы её часто зовете? вот и устраивайте семейные прогулки ...

и никаких обид не будет ..

а коли ваши друзья на неё глаз положат ? -в голову не приходило )))

и че мужикам надо ? ))) жена домоседка (другие об этом мечтают ..) ..
Ну .видимо, ей с ними неинтересно.
закрылась в себе, но ты и смотри, а то потом не остановишь, сам ловить будешь! спроси чё хочет то?
странная у вас жена.. . я своих друзей/знакомых тоже уже давно видеть не хочу - тошно мне от них и их мелких, но до предела раздутых проблем! но друзьям мужа всегда рада и не чиню препятсвий для их встреч.
Как привлечь к прогулкам? Да просто! "Дорогая, пойдем со мной! "
Assel ...
Да оставь ее в покое, один гуляй, не порти себе настроения...
Может ей не нраивться ваша компания и считает, что семья должна быть семьей, а не прогулками с друзьями, с которыми вы как провило напиваетесь с зюзю!
а вы как муж повезите ее на курорт в грецию или в китай (хайнань) или куда нибудь но не русскоязычную страну просто у нее возможно весенне-депресивное состояние, но скорее всего ее что-то не устраивает в жизни и она это хочет изменить в лучшую сторону, а может в людях разочаровалась, да и зрелищь и путешествий ей явно не хватает. так что выход один копите деньги и дуйте на отдых, желательно как минимум на 2 недели. и не будьте к ней холодным!!!