Организация быта

Жена - это верный и искренний друг и любящяя, чувственная женщина, так?

Айжан Башеева
Если учесть, что любящие друг друга мужчина и женщина, единое целое, то очень трудно представить себе, что часть целого может быть врагом. ) Ваша правая рука может быть вам врагом? Или левая почка - ваш злейший враг? ))
Поэтому действительно любящая женщина конечно же самый верный и искренний друг! Сам себе всегда друг. Разве нет? И если воспринимаешь своего любимого единым целым с собой, то только при наличии серьезных душевных болезней будешь самой себе вредить.. .

Говорить о том, что ВСЕ женщины противоречивы и непредсказуемы и не способны к постоянному самоконтролю - ошибочно. Не лишнее напомнить, что именно женщины являют нам на протяжении всей истории человечества примеры стойкости и потрясающей силы духа... Схиигумения Мария (Дохтурова) - потрясающая женщина! ! А Наталья Петровна Бехтерева? А Елена Образцова?

Да... были, есть и будут глупые хабалки с куриными мозгами и полным отсутствием культуры - ну, так жен надо выбирать серьезно и ответственно, если есть желание, чтобы рядом была умная, добрая, красивая не только внешне, но и внутренне Женщина.... настоящая любимая и друг.
Гульмира Нурахжанова
Лучший ответ
Я - да!
Про других незнаю.
кому как. некоторым и церберши нравятся.
A.
Adikoosya~ ........
Женщина противоречива и непредсказуема (и для самой себя) .
Даже "верный и искренний друг и любящяя, чувственная женщина,... "
но всё же это женщина!
И потому, проявлять эти чувства постоянно
не способна по природе своей.
Женщинам свойственна некая цикличность
в проявлениях даже ангельского характера.
Это надо воспринимать, как данность и не особенно обольщаться.
А)
Айнурочка )))
Увы, не всегда так бывает.
Жаль что некоторые мужья начинают это ценить только когда теряют такую жену ...
Таня Тригуб
Всего по чуть-чуть и не обязательно сразу, а то не жена - ангел, а ангелов быт убивает!
Да, но ещё немножко стервозности не помешает для разнообразия!
Anyа Nemchinova
Полностью с этим согласна)) По- другому никак!
O-
Olya -Sweet
совершенно верно!
Олеся Вознюк
совсем не обязательно )))
да, конечно!!!!
либо так, либо это и не жена вовсе, а сосед по кровати)
да сможно и так сказать.... верный искренний друг и любящая и понимающая ...и поддерживающая