Организация быта

Что делать чтобы всегда быть интересной мужу..Иногда кажется ,что он меня воспринимает как друга,а не как женщину..

Мой муж считает, что хорошая жена - это хорошая хозяйка, хорошая любовница и хороший друг.. . Другом вы уже стали.. . Наверное, и хозяйка неплохая. Остается стать хорошей любовницей.. . Почитайте специальную литературу. Надеюсь, у вас все получится. Удачи вам!
Галина Якушевская
Лучший ответ
Вы что, с ним пьете?
Нужно любить себя и быть женщиной настоящей
Юлия Черная
спите всегда в валенках и не объясняйте почему.... вы станете для него загадочной женщиной....
смотреть его любимое порно и учиться
красьтесь и носите красивое нижнее белье!
Марина Харина
Говорят, что даже самая большая любовь .через три года превращается в дружбу. Иногда в крепкую (в лучшем случае), иногда в не очень.. .
Вы же знаете своего мужа ...нууууу как свои пять пальцев... А вот представьте. что вы его не знаете.. . Или только познакомились... Как бы вы себя вели?
А ещё хороший совет дала нам Шехразада... рассказывайте ему сказки ...на ночь... Или в конце -концов просто обучитесь восточным танцам. (эх и захватывает я вам скажу и для здоровья полезно)... А главное -загадочно.. .
яНу и ещё мног всяких женских штучек (хитростей),, Удачи!
Не раскрывайтесь полностью. В женщине должна быть загадка.. . Вот моя жена для меня не разгадана и мне это так интересно
Другом быть иногда важнее. Жена по происшествии лет больше ценится за дружбу.