Организация быта
Одинокой женщине, не ищущей связей с мужчинами, стоит трудоустраиваться в слишком мужские коллективы?
Вариант только если ты пацанка характером. Иначе = ОБЩЕГО языка НЕ НАЙТИ НИКОГДА.....
Вообще -то, в коллективы устраиваются на работу, а не на то, что вы предполагаете.
Любаня Соколовская
Какие ГРЯЗНЫЕ у вас намёки..... Особенно НА МУЖСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ..... =) =| =\
Приходилось работать в слишком мужских коллективах- там сотрудники так устают от работы,что им по фигу- кто еще рядом топчется
И как это связано между собой?
Что плохого в мужских коллективах? Если приключений не искать силой никто набиваться не будет. А так, в любом коллективе свои "тараканы" бывают. Сугубо женский коллектив та еще банка со змеями может быть например.
для здоровья точно лучше мужской коллектив. там змей меньше
Стоит. Чтобы не заросло.
Конечно! Если тебе не надо, то мужики то тут причём )))
В мужских коллективах работать интереснее и продуктивнее. Меньше времени уходит на пустые разговоры.
Валентина Мантропова
ну это какой коллектив попадется )) Некоторые хуже бабских трындят.)
Необходимо!!
Рахата Курбанбекова
Кретин?
в ужских приставать все будут..
а в жеских ненавидеть..
Это приятно работать в мужском коллективе, но здесь позволителен только очень легкий флирт и не более.
Так тебе работа нужна или связи с мужчинами?
сложно психологически там будет работать .
почему не стоит ? Это ни к чему не обязывает.
Мне пофиг в каком коллективе работать. Просто в женском сложнее. Все стервозные, скандальные, истерички.
Только такой и стоит устраиваться в мужские коллективы.
Коллектив коллективу рознь.
Не бывает слишком мужских коллективов. Коллективы либо нормальные, либо женские.
Зависит от вашего поведения в данном коллективе, милочка.
|Ne Tvoe Solnze |
Умничаешь??
Стоит, как минимум, будет интересно.
что конкретно вы хотите от этого "устриваться". в тихом омуте черти водятся. может уже пора, что бы и связи были....