Организация быта

Почему женатые мужчины ищут связи на стороне?

Потому, что им становится смертельно скучно от их жен. Потому, что мы из них делаем маленьких детей, и ведем с ними как с маленькими детьми, а а не как с МУЖЧИНОЙ -вот они и капризничают..
Алевтина Владимировна
Лучший ответ
самоутверждаются
Юлия Сергачёва
Разнообразим сексуальную жизнь.
Чтобы не дать угаснуть роду,
Нам богом послана жена,
А в баб чужих по ложке меду
Вливает хитрый сатана.
Лучшая женщина -это новая женщина !( цитата из фильма )
Ма
Марина
Забавно только 1 ответ от мужика.. .
Остальное женские домыслы.. .
:-)
Кто Вам такое нашептал?
Дом, жена, семья-Это Святое. А он то не святой. Вот и ищет себе подобных- не святых Чисто для секса.
Ольга Корягина
связи на стороне находят только безответственные люди, эгоистичные, стремящиеся только к удовлетворению своих собственных потребностей.
меня тоже иногда на сторону тянет, но я не пойду, потому что уважаю своего мужа....
не все
Не мы ищем, нас ищут, находят, завлекают, соблазняют хитростями всякими, а потом говорят или расскажу твоей жене о нас, или будто ты с другой, или продолжаем дальше ...
они их ищут даже если и не женаты.. . сущность у них такая...
Елена Ищенко
Компенсаторная функция, чего не хватает, то и добирают))))
*** Светлана
Чего-то в семье наверно не хватает..
У???? К???????
Разнообразия хотят
Лучше б мужики отвечали
Мой брат всегда говорит: "Жена - это хлеб, но иногда хочется булочки! "
А я считаю, что каждый мужик отойдя от дома больше чем на 20 метров сразу становиться не женатым!
И еще я согласна с тем что многое зависит от самой жены!
Елена Цыбина
от скуки
Dein Liebes Madchen
это от жены зависит))))))))
Мужчины-существа полигамные, они живут, следуя своему инстинкту, так уж они устроены.
Все мужчины ищут связи. Только холостые просто ищут, а у женатых на стороне получается, что ли?
Потому что не находят связей с женой
потомучто их жёны недают им то что те хотели бы! и они правы в том случае когда их жёны ни вчём не нуждаютса! ни в материальном ни в духовном плане! ну есть и просто козлы которые срали на наши старания им угодить! таких уже не исправиш!
романтика, а ты что та связь???
В большинстве зависит только от жены. Когда он понимает, что у него лучшая, его не то что на лево не потянет, его от отсальных мутить будет)
Мужчины связи на стороне не ищут, связи ищут кобели!
На этот вопрос лучше всего ответят женатые мужчины, а их мнением не очень-то интересуются уважаемые дамы...
им надоело постоянство хочетса разнообразие поубивала би
Jamilya K)))
А то не знаешь????:)