Организация быта
Многие мужчины имеют связи на стороне, но обычно предпочитают не впутывать в них общих знакомых, соблюдая меры
предосторожности и конспирации, если, конечно, дорожат отношениями с женой. А если это близкая подруга, ваши действия???НИЧЕГО ЛИЧНОГО!! ПРОСТО ВОПРОС!!
Я бы поймала этого мужика и поговорила с ним. Подругу бы посвещать в это не стала. Может быть она догадывается, но не собирается этого афишировать. Может быть живет в счастливом неведении.
Жанна Мурзабекова
Это личное дело каждого,никто не имеет права вмешиваться в чужую жизнь,иначе потом может быть мучительно больно или в другом случае замочат и вспоминать не будут.На словах мы все храбрые.
В чужие отншение вообще лучше не вмешиваться. Они помирятся, а ты останешься крайней.
У нас у мужиков закон : не "люби" где живёшь и не живи где "любЁшь!
Вот даже вопрос сформулировала так, что без полбанки не разберешься.. .
Скажу одно, меньше нужно копаться в чужих взаимоотношениях, а больше - строить свои, тогда не придется говорить... как в анекдоте ..."Везет же людям.... у некоторых муж, любовник, а вчера еще и изнасиловали"....
Наська
а у некоторых.НИ мужа.НИ любовника..НИ ума.НИ красоты.вот и изливается ЗЛОСТЬЮ и хамством на других)))))))))))))
Это очень больно. "От сумы и от тюрьмы лучше не рекайся"! Все считают, что "со мной" уж точно такого не произойдёт и в 99,9% ошибаются. И рецептов тут нет, просто как-то пережить. Но женщина всегда останется проигравшей, такова жизнь!
значит судьбе так было суждено распорядиться...
Уже ничего. А раньше было бы обидно
Неясен вопрос. Чья подруга-моя? С ней я и так живу.
Моей жены? -тогда не надо. Уже не надо. Умный стал.
Ваша подруга? -ну не знаю.. .
НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
Ваша подруга? -ну не знаю.. .
НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
Не поняла. Т. е. вы узнали что мужчина вашей хорошей, близкой подруги ей изменяет. Так?
у меня есть единственная подруга, но за нее я всех поубиваю, поэтому возможно для начала я бы ей тонкими намеками дала понять, что "муж как-то странно себя ведет". А если бы не джолшло - выложила на чистоту. Хотя один раз моя сестра своей подруге открыла глаза на измены мужа, так потом подруга закатила истерику, что это сетсра все подстроила, что она просто завидует. Так что надо буть аккуратными. Возможно, сто ит подкинуть доказательства измены так, чтобы было непонятно, кто это сделал.
А зачем распространяться на эту тему Это ведь сугубо личное и не обязательно дорожишь ты отношениями с супругой (ом) Если ты умный человек то должен понять как больно будет близкому человеку
Лучше уж с подругой, чем с кем попало!!!!
Мужчины, членестоногие - куда члет туда и ноги, пусть ходит, изменяем. Но с подругами это борщ, обычно так бывает мужа простим а подругу нет
А близкой подруге тем более я бы ничего рассказывать не стала. Подруги нужны больше для утешения.
Может я слишком категорична, но скорей всего, это не подруга!