Организация быта

А Вы соблюдаете меру в еде?? Всем добрый день!

бли-и-н.... о наболевшем... .

нет, конечно.. .

Не сьесть курицу-гриль купленную тока что, допустим, вечером поздно, - это выше моих сил..)))))
Анна Урусова
Лучший ответ
К сожалению, далеко не всегда.
мне нужен и необходим сытный завтрак, а там дальше по возможности. Но едим мы мало.
cтараюсь...
стараюся... очень... но не всегда получается....
Соблюдаю.
Но моя мера в еде определяется исключительно финансовыми возмжностями.
Уж очень я люблю вкусно покушать.
Например, сейчас бы с удовольствием съел бы устриц с кусочками сыра Camembert President, запивая всё это бокалом Beaujolais Nouveau (молодого Божоле) . Как представил себе, аж слюнки потекли.. .
Игорь Кузнецов А я бы заменила бы бокал Beaujolais Nouveau на еще одну порцию устриц с сыром))))
Конечно мера нужна в еде, иначе здравствуй целлюлит!
neaaaaaaaaaaaa, kyshau i kyshaaaaaaaaau
Ольга Карлина
Айгуль Рустамова ай
ай
вот приеду!!!!
Целый день думаю чего бы сожрать чтобы похудеть?
Я ем часто, но немного
Стараюсь))) )
Начала ходить в фитнесс клуб.... там врачи.... прощай вкусная и вредная еда)))))))))
да соблюдаю.
но черт возьми! иногда такой кайф её не соблюсти!
А как же. Ем маленькими порциями 5 раз в день .После 18.00 еда -табу.
Я не соблюдаю. Постоянно поедаю всякие вкусняшки))) ) Хоть где нибудь пару кг. прибавилось бы (((
Аня Сабинина
третья неделя к концу подходит)))) ) диетасссс.. блин.
Вадим Мирошниченко на чем худеете?
Соблюдаю когда ем борщ, а если мяско, колбаска, то не ем сколько хочу
Да 3 раза в день.
Ирина Тыщенко
да, но зад**бало!
как говорил Марк Твен- во всем нужно соблюдать меру, даже в соблюдении ее!