Организация быта

добрый день...проблемка у меня,не подскажете,что делать?

познакомилась с мальчиком=)) вчера уже два месяца со дня знакомства,планируем жить вместе,пожениться,деток и т.д. проблема вот в чем: до меня он жил с девушкой,она старше на 4 года,у неё свой сын(не от него),они жили 3 года,не женаты...как он говорит,любви,страсти там между ними никогда не было...жили и жили себе по-тихоньку... и тут,встретил меня...всё закрутилось завертелось...через месяц наших встреч...он сказал что живёт с другой... я предложила выбор,либо с ней остаёшься и мы расходимся,либо он с ней расстаётся и мы вместе... после нашего разговора,через неделю девушка от него съехала,он оставил её и хочет со мной отношения строить... но вот проблема: его мама...соседи её наплели много чего,какой сын у неё нехороший,бросил ту девушку,водится с другой,наговорили кучу,что мы любовники(хотя секса у нас не было,т.к. он с другой жил)... мама его очень негативно относится ко мне,заочно,не видя меня ни разу,не зная меня вообще... как с этим бороться? мы в квартире занялись ремонтом,благоустраиваем жилище(за три года там и конь не валялся,девушке той ничего не надо было) а мама своему сыну сказала,что если я туда переду,она выгонит и меня и его... мне после этого даже встречаться и знакомиться с ней не хочется,понимаю,что надо,чтобы она поменяла свое мнение обо мне,но не могу,мне сложно... как быть-то???
очень похожая история недавно с моей сестрой произошла... .
в итоге они разбежались, он вернулся к прежней пассии, видимо сравнил, прикинул и решил... .
так что я сказать хочу.... не надо торопиться.... пусть хотя бы полгодика пройдет, сейчас вами эмоции руководят, вы оба запали на что-то новое. свежее.... если чувства есть, то желание вместе пожить никуда не уйдет... .
видимо та девушка не так уж и плоха была, раз мама к ней так благоволит....
Мария Именова
Лучший ответ
Армангул Малик она просто к ней привыкла,привыкла к её сыну,жалеет её,потому что девушка сирота(из дет.дома).
может я и грубо скажу,но девушке 30 лет,родила от кого попало,даже на алименты не подаёт,потому как наверно и не знает отца своего дитя...просто не понимаю мать его,как она может желать сыну такую жену? он за три года ей не сделал предложения пожениться,даже не рассматривал её матерью своих детей...
Как быть? Взглянуть на ситуацию трезво. Два месяца- это не тот срок, в который можно решить раз и навсегда, что именно этот человек станет твоим мужем, что именно с ним вы создадите семью. Для его мамы- ты просто ОЧЕРЕДНАЯ, и она права, не строй глупых иллюзий.
Взляни на все это со стороны. И не ты ли будешь следующей, кого он выставит из квартиры? Подумай на досуге
Армангул Малик не согласна...
Знакомиться с мамой, поднимать свой авторитет в её глазах, а то правда выгонет.
Ольга Соколова
Все верно. Мамино мнение в данном случае очень важно. особенно если планируете жить в ее квартире. Как переменить? Да пока не стремиться к этому. Жить, да и жить потихоньку. А та девушка зря горячку спорола. Ей надо было оставаться, да и жить по-тихоньку. Сказала бы что некуда уходить. А парень еще таких может сотни найти. И что теперь из-за каждой девушки от него съезжать.
Ксения Копьева
Армангул Малик =)) смешно конечно,но я бы тоже в один день не собралась и не уехала от мужчины...
значит действительно она его не любила,раз всё бросила...тем более он не говорил её обо мне,просто сказал что надо расстаться,что жить с ней не хочет...
я когда узнала о ней,готова была с ним расстаться,потому как в чужую семью не хотела лезть,но он решил по-другому,доказал что со мной хочет быть...
Пусть Ваш парень уладит все дела. Раз уж он хочет начать совместную жизнь с Вами пусть налаживает ваши отношения с мамой. Готовит её. А от Вас нужна искренность и не более. . (:
Ника Ника
а если он и тебя бросит, ещё с какой нибудь закрутит, если маме не понравилось она и жить то вам не даст, ему надо обьясниться с мамой самому, ты не вмешивайся это, если он тебя действительно любит, мама поймёт она же всё таки женщина.
Армангул Малик я тоже так думаю,но он сейчас не хочет ей ничего объяснять,человек она сложный и в любовь не верит!!! с его отцом всю жизнь живёт только из-за сына,праздники в семье вообще не отмечают,тупо просто живут и живут...
Зачем тогда тащится жить к его маме, если такие самостоятельные и адекватные сняли такую же комнату в комуналке и стройте себе там семейное гнездо, никто не будет мешать и негативно смотреть, а в совместном быту быстренько поймёте кто есть кто....
Армангул Малик не к его маме,квартира отдельная у него(от деда осталась),у мамы своя...но ей удобно держать сына рядом,под присмотром...
В квартиреза 3 года "и конь не валялся" знчит и он не мужик, в собсвенном жилье не в шубе рукав, нафига нужен такой, молодая да красивая, выбирай пока возможность есть, хотя кто вас там знает каки вы, удачи!