Организация быта
Добрый день) Подскажите, пожалуйста, какой пылесос лучше купить - с аквафильтром или мешком для сбора пыли? Какой лучше?
Купите с мешком, мощность всасывания больше, да и мешок после каждой уборки можно не выбрасывать. А вот с аквафильтром все комплектующие надо мыть и сушить обязательно, иначе завоняется. Пылесосы с аквафильтром покупают обычно люди страдающие от аллергии, пылесосы громоздкие, занимают больше места, чем небольшой пылесос. с мешком. Люди, которые приобрели моющий Томас, потом бегут в магазин за небольшим пыликом с мешком!
Ruslana Kozachok
И это верно. У самого самсунг с мешком. Купил после безмешкового и рад))
Я считаю, что лучше добротного пылесоса с мешком ничего нет. Как представлю сколько возни с аквафильтром.. . Все происходит, как понимаю, так:
1. Заправка пылесоса
2. Непосредственно уборка
3. Мытье пылесоса
4. Мытье ванны после мытья пылесоса
5. Мытье туалета
6. Сушка
7. Сборка.
Я бы банально затрахался. Считаю, что раз в месяц или два выбросить мешок и вставить новый намного удобнее. К тому же очень сильно сомневаюсь, что аквафильтр удерживает пыль лучше, чем мешок.
1. Заправка пылесоса
2. Непосредственно уборка
3. Мытье пылесоса
4. Мытье ванны после мытья пылесоса
5. Мытье туалета
6. Сушка
7. Сборка.
С мешком мощнее. Проверено.
мешки - прошлый век
А я купила обычный пылесос с мешком. Потому что пылесосом без мешка можно чистить только пыль. А у меня первый этаж, собака, машину им же чищу... песок в пылесос попадает! С мешком мне практичнее и надежнее. С колбой песок нельзя чистить.... А по поводу аквафильтра-считаю реклама и выкачивание денег. Протереть полы, мебель после уборки недолго, форточку открыть.. . Вот и воздух свежий...
Аквафильтр. Вы его видели. Вы и вправду верите, что этот маленький приборчик способен очистить воздух? Я по глупости тоже рекламы насмотрелась и купила Томас. Не стоит он тех денег, которые за него хотят. Сейчас бы я себе купила просто мощный пылесос БЕЗ мешка для сбора пыли.
С мешком это вчерашний день
с аквафильтром всяко лучше
у нас Томас с аквафильтром - вещь классная, после уборки, даже сухой не пахнет пылью, дома чисто, насадок - и окна помыть можно. я очень довольна
лично я купила с аквафильтром и моющий
Полностью согласен с Натальей Завьяловой
Присмотритесь к Самсунгам без мешка для сбора пыли. Система Twin Chamber. Высокий КПД, в следствии чего при небольшой (относительно) мощности потребляемый дает высокую мощность всасывания.
Аква
с аквафильтром конечно!