Организация быта

Хочу спросить "за пылесос". :). Тот, что с аквафильтром. Ваши отзывы.

Я как аллергик его обожаю, от обычного приходится пить таблетки перед уборкой и после:))) уж лучше его мыть, чем этим дышать!!!
Miss N.b.n.
Лучший ответ
Ольга Демченко Таблетки для мозгов ?
Aigul Iskakova Юля, марлевую повязку перед уборкой... Лучше из марли, а не покупную. И простирнуть после уборки...
Пылесос с аквафильтром Karcher DS 5500 - 10 лет в эксплуатации. За это время поменял 1 комплект фильтров. Пеногасителя (аналог керхер) 250мл Grass Antifoam IM 134250 - 150 руб. хватает на год. Моется легко и быстро.
Не знаю кто и что там отмывает но мой моется всё за минуту. Из минусов: год назад прохудился всасывающий шланг возле ручки. Ремонт занял около минуты. Новый стоит от 800 руб. Хорошо помогает турбощётка (шла в комплекте). Ещё взял бы ему в помощь элетровеник для быстрой уборки мелкого мусора. Лень из за мелочи заправлять большой пылесос.

Мешок, контейнер (фильтр) пылесоса представляет собой настоящий инкубатор по разведению плесени, микробов, клещей.
bezvreda.com/o-krugovorote-pyli-v-dome/
Какие вредители живут в вашем ковре, и как с ними бороться
novate.ru/blogs/230816/37736/
11 лет моему Томасу. Устраивает.
Лена Шишкевич
зелмер, вполне устраивает и ничего долгого в его мытье нет. Тяжеловат только в водой.
Ekk 7
был самсунг с контейнером, сломался,
вот на днях выписали на али Витек с аквафильтром, за полцены,
очень довольна,
мыть не дольше, чем фильтры самсунга (те тоже после каждой уборки приходилось стирать)
Inkara)))) Mazhitova
У меня такой Самсунг, мне нравится. Как пропылесосишь, откроешь и ужасаешься, сколько оказывается пыли в квартире.. а на вид всё чисто..
Шарбат .
Мне нравится, правда он не маленьких размеров, но у меня площадь позволяет.
У меня керхер.
Одно неудобство: этот пылесос надо отмывать столько же времени, сколько потратил на уборку.
Шарбат . Да ну.. что вы там намываете столько времени? Грязную воду вылилась, сполоснула эту "чашку" и "крышку" всё. Фильтр каждый раз не надо доставать мыть.
Екатерина Кукуречко А что у вас за пылесос? Я трачу 2 минуты на мойку контейнера.
Шарбат . Вот и я тоже пару минут.