Организация быта

Продукция Amway для дома - Ваши отзывы о личном её применении?

А мне очень нравятся средства для стирки. Кислородный отбелеватель - просто супер. Я считаю, что самое главное - правильно эту продукцию применять, тогда вы ощутите не только экономию, но и качество.
Надежда Стукова
Лучший ответ
Галия Кагирова Полностью с Вами согласен - сами в восторге, да и дешевле она обходиться, чем покупать пачками продукцию с рынка или магазина....А качетво - аналогов пока не встречали, честно.
Пользуюсь средством ЗУМ для чистки поверхностей, стиральным порошком, спонжами для макияжа, металлической губкой (классная!) , емкостью для стирального порошка для стирки в машинке (экономнее и порошок на белье не остается) . Зубная паста и эликсир для зубов - выше всяких похвал.
Лена Губина
Неудобно- американский ширпотреб низкого качества
Наташа Iva
Галия Кагирова Расмешили, спасибо....Особенно слово "неудобно"....
ничего особенного
Чудес не бывает)) ) Не всё так, как ожидала. Исходя из стоимости... хотелось бы большего)))
мне нравится ( я другой уже давно не покупаю))))
Галия Кагирова Согласен - сами в восторге, и цена, при умелом пользовании калькулятором, гораздо ниже, чем покупать аналоги с магазина или с рынка.
17 лет металлическая щёточка для мытья посуды не исчезает из кухни. Класс! Незаменимая вещь
Алена Соболь
а мне нравится! пользуюсь всем-и витамины пьем всей семьей и все моем, стираем, и косметика -супер! и посуда, и фильтр, точнее система очистки воды-очень довольны
Регина Сошнина
пользуюсь, нормально, экономично
Лида Ким
неплохие, но это уже не вчерашний, а позавчерашний день. Сейчас выпускается много средств лучшего качества, но намного дешевле. Химия, как и техника, не стоит на месте. А Амвей все торгует прошлогодним снегом.
из amway пользовалась только бытовой химией и если чесно Эковер понравился больше.
Витамины их и врагу не посоветую, химия может быть....
Алёна Ким
Галия Кагирова Может быть? 6 лет принимаем Nutrilite всей семьй и только польза - вот уже 5 лет не болеем простудами и гриппом....
Ерунда.... наши средства намного дешевле, а результаты есть у некоторых и получше (это бытовое) Дезики у них нормальные!!
Майя Янкевич
пользовалась разными средствами этой фирмы, не в восторге
Никаких чудес. Пользуюсь АРГО. И по цене, и по качеству, а - главное, - по безопасности- продукция этой компании мне больше нравится, чем ЭМВЭЙ.
Мне нравится. Особенно средство для очистки плиты и духовки. За полчаса оттирает любой жир, для мытья посуды тоже хорошее. Универсальное чистящее средство тоже хорошее. Шампуни так себе ни один не подошел, а вот гель для душа есть хороший. Еще брала средство для посудомоечной машины, но как-то совсем не пошло.
я не скажу, что я в восторге от этой продукции, но экономия есть конечно
Был на этой фирме в г. Ада, штат Мичиган, США. Фирма понравилась. Посмотрел фильм Музей, производство. Я думаю каждый выберет из ее прдукции что-то что ему нравится.
очень нравиться, а главное-экономично
за такую цену - г...
Мария Metlova