Организация быта
отзовитесь кто пользуется стир.порошком фирмы "Амвэй" , надо ли калгон добавлять в машину автомат-ваши отзывы?
Если у вас вода мягкая, зачем все эти калгоны и пр., сейчас в порошках для автоматических машин есть необходимые добавки, для профилактики можно прогнать машину на 95 гр с добавлением лимонной кислоты или той же кальцинированной соды, стоит копейки. Я пользуюсь Амвеем без всяких добавок (в нем есть кальцинированная сода)
Ну какой калгон? Эти порошки идут с готовой защитой от накипи.
Не почувствовала разницы между этим порошком и другим, калгон вообще не добавляю, у нас вода мягкая
ага, а еще продукцией амвей можно похмеляться, мазать болячки и мыть голову и интимные места. А если побрызгать на покойника, то он оживет. Вот. Проверено на собственном опыте.
Калгол- просто рекламный трюк на вытягивание денежек
надо достирать амвеем и больше небрать его, чтоб зря не тратить деньги. Амвей для верящих в сказки людей. Надо добавлять для гарантии, а то амвей никакой гарантии не дает и если что-то случится, то никто не возместит ущерб. поищите в инете отзывы но не заамвееных "зомбированых" и все поймете.
хуже "Амвея" ничего не видела, во всяком случае я...
я не добавляю..
еСТЬ СРЕДСТВО ЛУЧШЕ КАЛГОНА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МЫ С СУПРУГОМ НЕ РАЗ УБЕДИЛИСЬ, ТОП ХАУС, ЗАСЫПАЕШЬ ЕГО ОДИН РАЗ В ПОЛ ГОДА И ПРОГОНЯЕШЬ, И СТИРАЕШЬ АМВЕЕМ СПОКОЙНО.
не заметила разницы между Амвеем и другими порошками, разве что в цене. Разговаривала с мастером по ремонту стир. машин, он сказал что Калгон - это фигня, просто люди зарабытывают на этом деньги