Организация быта

Как часто вы стираете в стиральной машине? пользуетесь ли порошком от накипи и каким?

Стираю практически ежедневно.
Использую жидкие средства для стирки.
Раз в месяц чищу машину - прогоняю на max температуре с лимонной кислотой.
Светлана Оборина
Лучший ответ
Вчера дважды стирала, сейчас опять стираю. Пользуюсь только порошком
Ирина Лягушина
Стираем часто каждый день . Ни какими средствами от накипи не пользуемся . В современных порошка уже есть в е эти добавки . А покупать какие-то средства против накипи для стирки это про то развод на деньги
Супер Девчонка
стираю почти ежедневно.
порошком от накипи не пользуюсь, т. к. он портит внутренние детали машинки больше, чем накипь
нет там нихера ни какой накипи (разбирал смотрел)
частенько. да. накипи нет-вода с неба-дождевая. наливаю с бутылки до второго щелчка-это значит можно включать на авт. режим.
1-2 раза в неделю.
Не пользуюсь, ибо название "порошок от накипи"- это рекламное разводилово
Арай Сыздыкова
Ежедневно детское стираю. Не сыплю никакой не колгон ни чего. Раз в квартал 150 грамм лимонной кислоты и в холостую на 60 градусов включаю. И никакой накипи)))
Елена Карпова один раз в день? у нас тоже двое детей, в день раза по три минимум машинку включаю. старая проработала год и сломалась. купили пару дней назад новую. вот боюсь даже стирать
Через день-два по два раза. И порошком и капсулами
Накипь появляется, если в машине при 95 градусах стирать белье без порошка. В любых других случаях никакой накипи нет и быть не может, какой жесткой ни была бы вода.
Ольга Пахомова
лимонную кислоту попробуйте говорят помогает....
Стираю почти каждый день, особенно в выходные по 3-5 раз стиральным порошком. Жидкими средствами пользуюсь редко. Как-то не по душе они мне. А для профилактики 1 раз в месяц в холостую при 60градусах- ЭОНА.
Стираю через день (двое меленьких детей). порошок использую бесфосфатный! Вот здесь https://vk.com/club107467498 есть много примеров качественных порошков!