Организация быта

Женщины какой стиральный порошок Вы используете для своей стиральной машины? Я сыплю Dosia и чего-то все бестолку

Серый Ангел
ривет!!! ушастый нянь!! отстирал сегодня даже белые носочки сына (мы вчера вгрязную лужу попали)!!!!
Камшат Тулегенова
Лучший ответ
Бонукс. Хорошо отстирывает кстати, хоть и не сильно дорогой. Когда-то пользовалась галой - тоже хорошо отстирывает, но у меня на него аллергия.
Ната Ширкина
я - ариель м-зим, мама тайд предпочитает.
Персил.

В 1907 г. компания «Хенкель» создала первый в мире универсальный стиральный порошок – Persil. Немцы подарили человечеству не просто изобретение: они обеспечили стирке настоящее немецкое качество, которое теперь оценили и российские потребители.
В 2006 г. компания "Хенкель" объявила о перезапуске бренда стирального порошка Persil. По результатам независимых исследований и тестов Persil был отнесен к стиральным порошкам высшей категории качества и был награжден сертификатом качества РОСТЕСТ.
Anele Cevonduch
ариель
Досей стирать - только бельё застирывать.. . От плохих порошков оно у меня сереет и портится. Поэтому покупаю только дорогие марки (персил, тайд, ариэль) в экономичных упаковках - 3-5 кг. 3 кг мне хватило на 4 месяца. Сейчас купила 5-килограмовый персил по акции за 400 рэ, но мне этого хватит оооочень надолго, хотя я стираю почти каждый день.
И не верьте рекламе - дося не дешевле, т. к. её нужно сыпать больше и чаще покупать новую. А дорогого порошка нужно совсем немного, он прекрасно отстирывает.
luxus в приоритете, на крайняк персил, тайд, ариэль
а вот доси мифи и иже с ними ничего и никогда не отстирывали.... (это не экономия, а чистой воды двойная переплата)
МОя стиральная машинка стирает отлично любым порошком, а называется мой стиральный автомат-МУЖ.)))))
Оля Ремінська
ушастый нянь)))))))) потому что в доме ребенок
Олеся Мащенко
Ариэль-автомат, отличный порошок
персил. мне очень нравиться. там в состав уже входит отбелеватель, кондиционер.
Наталья О
BiMax
тайд, что то тоже не очень то уж нравится
миф, нормально стирает и не дорого
только ариель!
Медея Б
Ответ прост, как все гениальное.... вместо Dоsia купите Asya....Успеха (смотри ник, чтоб понятно было)
Nadejda Butucel
Я давно использую Losk-автомат, мне нравится. Многие хвалят "Ушастый Нянь", но я не пробовала.
Nelly Gevorgyan