Организация быта
Вы стираете в стиральной машине по ночам? Если да, то ругаются ли соседи? :)
А я стираю каждый день причем именно ночью, когда уложу грудного ребенка спать. . Вот все его штанишки, накопленные за день, и стираются. . Соседи не ругаются, у них ванна под нашей ванной, поэтому они спят в спальне и не слышат..
машинку надо балансировать при установке, и она тогда стирает практически бесшумно, даже при отжиме на больших оборотах.
посоветуйте своим соседям коврик резиновый, что б меньше была вибрация: )
а я по ночам стираю... точнее не я, а машинка.... у меня она не вибрирует, не стучит да и ванная комната относительно далеко...
Сама не стираю. Но соседи.... Млин... Ругаюсь, еще как ругаюсь... У них машинка почти над нашей комнатой стоит... И вот ночью ну таааакой гул начинается.... А днем у них сверление начинается... так что я не выхожу из состояния ругания... а еще они недавно нас затопили.... млин..
Машина не шумит. Это серьезно. Наоборот, усыпляет :-)
А в шутку.. . Да они сами кричат по ночам в оргазме.
Я не ругаюсь!
А какое дело моим соседям до того, в какое время суток я стираю???
Я сова, ложусь в 2,3 ночи, поэтому стираю по ночам, ещё стоит двойной тариф на свет, меньше плачу, а соседи не ругаются, да вроде и шума то особенно нет. А вообще под машинку ложат резиновые коврики.
Нет, но могла бы, если соседям на зло. А то я на первом этаже живу, и нам все слышно. А у вас машинка так громко стирает, что ли?))
ой, а что сейчас еще выпускают такие машины от которых соседи просыпаются?;)
У меня машинка со специальным ночным режимом, совсем тихо стирет, если его включить, а если без него, то тоже по стене долбит при больших оборотах....
стираю
нет не ругают они спят
ну по ночам я обычно сплю...
Да, вроде как нет нужды стирать ночами. У меня автомат. Зарядила и занимаюсь другими делами.
а меня соседи не ругаются - у меня собственный ДОМ! пусть все ходуном ходит!)))))
однозначно не ругаютс, сменила несколько мест и ни где не ругались, и даже на шумную (не у меня) тоже тишина ...У вас соседи видать спят за стеной вашей ванны, посоветуйте им переставить кровать :)))
современные машинки почти бесшумные не думаю, что они кого-то вообще могут побеспокоить!
Нет, не стираю. Ночью когда вокруг тишина любой шум воспринимается гораздо сильнее нежели днем. Да и какая необходимость по ночам постирушки устраивать?
Марин, ради своего сна - действительно стоит преобрести коврик под ст. машинку и проверить (если нужно - сбалансировать) на устойчивость. Ругаться - бсполезно, с ними ещё жить придётся, а по хорошему - думаю, никто от диалога не откажется )) Попробуйте.
смотря какая машина ...если "Удмуртия" 1988 года выпуска, версия 1.0, то соседям копец!! ! )) особенно в режиме отжима.... отбойные молотки нервно курят в сторонке
Да стираю, нет не ругаются она бесшумная у меня практически.