Организация быта

Люди подскажите Вредна ли продукция amway?

чтоб ни говорили.... что она экологична и все такое!!! у меня на нее аллергия, причем сильные проявления в виде сыпи и разьедания кожных покровов (в данном случае стиральный п-к). и зубная паста стоит столько же как логалют, а он по моему мнению ни чуть не хуже, а даже лучше!! амвей купила, по тому как друзья занялись этим видо сетивого маркетинга, не удобно было отказать! и фигня это оказалась редкая!
Настя Николенко
Лучший ответ
пользовалась один раз отбеливателем. Тоже подруга увлекалась распространением. Доказывала, что это всё экологически чистое. Но я думаю, если всё так отстирывает замечательно и ложить надо в малых кол-вах, то это ж сколько там химии должно быть!! ! (кстати, старое пятно от шелковицы этот отбеливатель не отстирал)
Я была в восторге от их презентации, когда там воду с порошком пили и все такое, а когда спросила у своего стоматолога, она сказала, что эмаль стирается и не восстанавливается после него, а химики знакомые формулами запугали. Да и правда, если все отстирывает и отмывает, значит там такая химия содержится, что мама не горюй.
Вроде все сертифицировано (если не врут), вроде все в штатах и производится (если не врут опять же), плохих отзывов честно-не слышала, сама пробовала только порошок стиральный и Лок, нормально .
Галёк =))))))))))
Смущает как-то, что одно средство подходит у них и для лица, и для унитаза.. .
Пользоваться этим я не стану...
Екатерина Smile
Безопасней всей остальной продукции бытовой химии на нашем рынке.
Марина Хамзина
вредна только как разновидность сетевого маркетинга
Мне нравится, особенно салфетки, даже мазут с белого плаща оттерла
нуразве так бывает, что бы и можно было все одним средством - и плиту и лицо! не верю.
Елена Портола
Нет
Alena Hummel
Пользу она не приносит.
Valeria Nickolson
Чистил зубы пастой Амвея, случайно в глаз брызги попали ))) бывает)) ) на пол дня зрение ухудшилось ((( очень концентрированная продукция у них. Тоже друзья занимаются этой хренью, купил, не мог отказать)) ) Одно слово, сетевой маркетинг!!!
Честно продукция хорошая сама пользуюсь
Zumrad Aminova