Организация быта

Amway - это дорого или нет?

Valentina Epova
Не дёшево.
Даша Перепечина
Лучший ответ
дороговато, но, стоит попробовать
Если посчитать во сколько вам обходиться стирка обычным порошком и порошком из амвея, то каждая стирка обходиться дешевле, т. к пр стирки амвеемским порошком его нужно гораздо меньшее кол-во порошка, да и колгона добавлять не надо, а результат лучше во много раз, да и с остальной химией точно так же. Так, что выгоднее будет, а если еще и подпишитесь (только не одна, а разделите подписку на двух, трех человек, чтоб покупать со скидкой), то буде приличная экономия.
Umm Xanifa
смотря с чем сравнивать
но то, что я покупала - из косметики- было хотя и недешевым, но качественным
нет не дорого, потому что качественно
Да нет, не очень.. . Средние цены, неплохие продукты. :)
Все относительно, т. е. для кого как.
Но качество не плохое. Некоторыми средствами я пользуюсь, мне нравится.
Я лично пользуюсь. Очень нравится. Цена нормальная. Все средства очень экономичны. Например большой тюбик зубной пасты стоит 218 рублей. Одному человеку его хватает на 1,5 года. Получается, что в месяц Вы тратите на зуб. пасту около 12 руб. Разве это дорого? Можете зарегистрироваться и покупать товар уже с 30% скидкой. Как я. Рекомендую.
Очень дорого! Но некоторые средства, действительно, хороши. Я купила как-то стиральный порошок, надо добавлять совсем немного, раза в 3-4 меньше, чем обычный. И пользуюсь им уже долго, берегу для белья, которое надо отбелить. Но мне не по средствам покупать Amway.
Юлия Мащенко
дорого, но практично. опыт говорит, что отмывает всё!и порошок хороший! и зубная паста классная! но дорогущее ж всё!
Люда Коваль
Дороговато, но стоит того. Мне очень нравиться ср-во для чистки духовки.
Инна Егорова
Valentina Epova Попробуйте серию для стирки.
Просто супер.
Люда Коваль как в рекламе,нанёс и смыл!!!правда?я от него просто балдею)))
нет. ок. 800 рублей за 3 кг стирального порошка, кот. мне хватило на 8 месяцев - а стираю я часто - это даже дешево.
Зачем он тебе? Поддержи отечественного производителя!
Valentina Epova А ты ездишь на отечественной машине?
Amway это качествено и дороговато. Есть отличный аналог химии у NL International. Могу помочь с поставкой продукта. У них так же еще есть и отличные добавки, косметика. Бренд огромный. Спрашивайте не стесняйтесь
да но экономично (в некоторых случаях очень дорого!!!!)
Alena Munkueva
не дешевое удовольствие, но продукты того стоят.
я например постоянно приобретаю салфетки и мыло потому что попробовав раз уже сложно отказаться от них. (и дезодорант у них просто необыкновеннвй)
дорого, но качество оправдывает цену.
не дешево, но качество хорошее))))