Организация быта
Средства "amway"
Уважаемые майловцы! Кто пользуется продукцией фирмы amway? Особенно интересует DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды. Хочу попробовать перейти на более безопасные чистящие и моющие средства, но боюсь, что эта продукция неоправданно дорогая! Спасибо за ответы!!!!
Продукция действительно такая. Не оправданно дорогая. Концентрат этот использовали. Больше НЕ понравился, чем понравился. Отмывает хуже Фейри.
З. ы. на днях у свекрови сломалась машинка, от огромного пенообразования. Это уже вторая машинка, которая ломается во время пользования Амвеевским порошком. Возможно, что это совпадение... но на мысли наводит.
Прикольная штука у них для кухни. Зеленый концентрат в бутылочке квадратной. Хорошо все чистит и не дорого получается.
Для посуды мне не очень понравилось, бестолковое какое то - стоит вон целая бутыль, а мою фейри)
Зайдите на сайт айхерб. Прелесть, а не сайт
ещё лет 5 назад мне нравилось средство д/мытья посуды и нравились их дезодоранты. Потом долго не пользовалась, вот опять купила дезик -ЭТО УЖАС! пятна оставляет на абсолютно всех видах одежды. Дезодоранты стали *овно!
э. я раньше пользовалась. именно это средство неплохое, я бы, наверное, и сейчас бы им пользовалась, коли бы в москве жила. кому то не нравится, что его пенить надо перед каждым применением, иначе оно как водичка. но в целом.... оно не слишком дорогое. нормально получается.
А мне нравится, мою посуду только этим средством. Хватает надолго.
абсолютно неоправданно дорогая. обычное сетевое дело. фигня полная. вы меня простите-но средства для мытья ребенка посуды и полов и машины в одном-попахивает бредней. лично сталкивалась. пытались насильно втюхать все средства.
мне кажется, что все эти супер-средства - ФУФЛО!!!
нравится только зубная паста. остальное есть дешевле в аналогах. ну может еще порошок хорош для аллергиков. но по качеству не лучше обычного.
Начните пользоваться сами -эффективно экономично и безопасно!
Могу помочь сайт амвей. ру (5117855) скидка 15% доставка, пишите всегда отвечу