Организация быта
Посоветуйте пожаллуйста, Amway- это реально, или роздуто как впрочем и вовсех рекламмах.
Предложили пользоваться продукцией, с последующем заработком денег.
Amway реаьно помагает! Химия бытовая у них на высоте. ! Но есть очень много аналогов лучше дешевле! Например отличнаяхимия есть у NL Internetional! Могу посодействовать в заказе если что!
Обычная чушь, есть и лучше и дешевле. Сетевой маркетинг-этим сказано все!
Пользоваться дом. химией советую-не пожалеете, а вот подписываться и торговать не рекомендую, подписка дорого, а потом многие средства очень экономичны, т. к продаются в концентрированном виде, т. е разбавляете как вам нужно, соответственно снабдив себя и всех родственников этим, полгода- год к вам никто не обратится за новым товаром, т. к его хватает на очень долго. Я и многие мои знакомые именно так и пролетели. Поэтому сейчас собираются несколько человек оформляют подписку на одного и пользуются этой подукцией со скидкой, так вот выгодно. А косметика там не советую, очень дорого, а вот качество...
Это очень дорого, пролетите. Сейчас кризис, все содой оттирают пятна, да и вообще я пробовала многое из амвей, мне не нравится.
даже если только пользоваться, то 30% скидка-это очень не малая экономия. средства очень хороши. но опять же не для всех. многие не понимают этого.
это тоже пирамида и за свой счет нужно ездить на симинары
Про зарабаток денег ничего сказать не могу, но продукция не плохая, конечно. Что меня поразило, я стирала белую футболку которая была ВСЯ в зеленке.. . замочила в Локе и стирала порошком тоже этой же фирмы.. . вообще ни следа не осталось. Для машины шампунь тоже хороший «птичек» моментально отмывает и блестит так машинка...
ну это обычный сетевой маркетинг.... ничего интересного я там для себя не нашел
Отличное качество продукта при довольно высокой цене; скидка 30% для подписавшихся существенна для тех, кто занимается этим, а если Вы только для себя собираетесь покупать - смысла нет, поскольку каждый год придется продлевать договор, заплатив определенную сумму.... вот и вернете все скидки компании.
даже не думайте, не советую, друзья занимались
в чём вопрос? вы про маркетинг или про продукцию? продукция вро ничего, дороговато конечно. но вот например без зубного элексира этой фирмы мы уже жить не можем. зубная паста-прикольная. средство для мытья стекол тоже хорошее.
книга есть такая Великие пирамды или аферы 20 века- полностью на примере амвея написана, а продукцией сама пользуюсь- отлично....
это ужасная косметика и по сути честно говоря лохотрон ни одна продукция не сответствует предъявленным характеристикам и мало кто ее берет. решай сама, не советую!
Amway - это экологически чистая продукция, не имеющая аналогов на российском рынке.
По поводу цены все относительно, я считаю это не дорого.
Ответьте на вопрос: сколько стоит у вас одна стирка вашим порошком?
Реально раздуто! :)))
Сетевуха обычная.. . С красивой и эффектной демонстрацией...
очень выское качество, но не разумные цены! если вы готовы к серьезной и кропотлиыой ваботе то это для вас, но если у вас нет терпения то начинать не стоит!!!!))))))) ) для этой компании в вас должны быть харизма, оптимизм и жизнелюбие !!!а так же много друзей и знакомых !!!))) у компании есть большие преимущества и бонусы !!!
обычная пирамида